RC Брест | Радиоуправляемые модели в Бресте

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем MouSe_Gr, 8 апр 2013.

1. Последнее редактирование: 9 май 2015
  2. MouSe_Gr, есть ребята и тема была. Что тебя конкретно из rc интересует?

3. темы не нашёл, интересует кто, на чём и где катается
    себе заказал Traxxas Slash 4x4 1/10 Platinum с пониженным центром тяжести
    у жены Traxxas Monster Mutt 1/10 коллекторный
    в мыслях построить небольшую трассу

летом знакомый планирует тоже слеша взять

4. готов посмотреть, и взять с собой друга у него камаз мастер самопал

5. я увлекаюсь, но пока модели нет, пытаюсь уломать родителей чтобы разрешили, а то слышу от них высказывания "14 лет а всё ещё в игрушки играется, вон в твоём возрасте уже по бабам ходят, а ты всё машинки и машинки

6. 14 лет на баб вроде рановато, а насчёт родителей, это дело твоё, если есть деньги, то в чём проблема?

НАДО ПОДНИМАТЬ RC движение в Бресте

7. Тут тех кому 14 единицы. Я когда в 14 а может и не в 14 а 15 ролике себе захотел работал грузчиком на ночной книжной ярмарке по выходным во дворце пионеров где дрифтеры тренируются. За сутки работы платили 5 баксов , за 10 тонник книг еще +5 а у людей зарплаты тогда по 30$ были. Работал так пару лет . Правда все равно 100 баксов мама должила потому что бабло никак не хотело собираться и я забил потом на эту работу. Здоровья она не приносила и работать нужно было со всеми на равне.

8. Привет всем. Я тож из Бреста. Тоже интересно где, кто катается. На счет трассы нужно что то думать. Если насобирается прилично людей можно будет какие нибудь соревы устроить. У меня GS Xut 1/8 нитро, VTX ST1 1/8 нитро, LRRP Shark 1/18 электро (так дома погонять). Скоро приедет Монстр 5 го масштаба. Так что давайте как то собираться скоро погода будет.

9. matrix а где своих "зверьков" катаешь?

10. По разному. Выехал в поле или лес, нашел ландшафт поинтереснее и вперед.

11. Нас в Бресте 1/5 масштаба уже 4 человека, а еще один с баранок - в принципе тоже может приехать на встречу! А трассу надо обязательно, сейчас пусть только просохнет надо будет собраться и решить этот вопрос.

12. боже где вы трасу собираетесь строить

13. круто я думал у нас нету людей с такими моделями

14. Google, есть кнопка "редактировать", не надо оверпостить
    и трассу можно построить на востоке, там где оффроад трасса для 1:1

15. тыкни пожалуйста в гугл картах и кинь ссыль

16. Привет всем я живу не далеко от этого места) я бы не против там покатать. правда модель сам сделал. С масштабом не знаю))

17. mied

mied DroneBand

Руслан, покаж фотки!

18. в студию

19. YsQmNOeo6Yo.jpg oVTS0JyXohE.jpg а вот авто руслана.

у вас наверно будет вопрос откуда? вот ответ, я с ним хожу на один кружок, моделирование называется, сейчас на машине висят наклейкии установлена микросерва. Вообщем она готова на 99,6%

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  20. Афигеть, я такого же делал. Так и не довел до конца. Теперь стоит раскуроченый на балконе
    sergej-peregud — «P1160928.JPG» на Яндекс.Фотках

Руслан, раскажи подробнее о своей модели, может даже тему заведи в соответствующей ветке, очень интересно почитать о самоделках.

21. у него кабина ещё откидывается

22. вот фото ещё DSCN2099.jpg

23. мы фоткали

24. DSCN2102.jpg ну вот мой аппарат) всё что видите сделано моими руками,ушло примерно год и месяц-два. кузов пластик (пвх) колёса от машинки)))) мост ведущий задний ,кабина откидывается. двигатель 12 вольт. ещё не ездила ни разу. нужно акк зарядить. Поставить аппу) и думаю он готов будет.

25. Не плохо не плохо!!! давай доделывай!! не бросай его))

26. УХХХХ! как здорово что среди нас пополняется трофистов. !!!

27. Тема РС-Брест постепенно превращается в тему "Камаз Руслана"))) Руслан, давай открывай новую тему в ветке "трофи" и там уже раскажи про свой авто. Я думаю многим будет интересно почитать.

28. Ребята ,круто что есть единомышленники!!! сразу чувствуется поддержка, а особенно стимул) давайте закрывать тему со мной) очень приятно правда))) Очень хочется с вами встретиться,увидеть ваши модели) хотя скидывайте фотки! оценим!) (нужно дождаться тепленького денька и покатать за парком войнов - интернационалистов ) ммм как вам идея???

29. главное чтобы в округе не было деревьев и трасса была не совсем ровной поверхностью! А так я думаю народ будет только за, главное погода!

Поделиться этой страницей