Paypal

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем R/C Bobr, 2 июл 2011.

1. Парни, такая хрен, платил раньше через пайпал без проблем, пробовал пару месяцев назад оплатит товар на ебей, выдало на русском это :
    Карта, которую вы пытаетесь добавить, выпущена иностранным банком. Согласно требованиям законодательства на данный момент принимаются только карты, выпущенные российскими банками. Добавьте другую банковскую карту.
    старая карта уже закончилась, пере выпустил, она с таким же номерам как и старая, сегодня попытался привязать новую карту и на сайте палки опять:
    Карта, которую вы пытаетесь добавить, выпущена иностранным банком. Согласно требованиям законодательства на данный момент принимаются только карты, выпущенные российскими банками. Добавьте другую банковскую карту.
    че делать?

2. andry_

andry_ Команда форума

посмотри на онлайнере ветку по теме.
    надо другой банк искать.
    заодно нам отпишись здесь :)

3. пиши в асю расскажу. и если надо оплатить могу помочь

4. У мну тож такой же вопрос. Остался месяц до окончания действия моей валютной. Что делать ? Чтобы не заиметь геммороя ?
    Переделать её с таким же номером и паролем то можно, но изменится же срок действия ...
    Палка боюсь это просечёт сразу же ...
    Подскажите у кого есть опыт как протолкнуть новую карточку в палку ?

5. andry_

andry_ Команда форума

Не надо переделывать. Есть возможность продлить срок действия, доступная опция.

Если продить не выйдет, удалить старую. Зарегестрировать новую.

Плохая новость: проблема с привязкой карточки МоскваМинск. Теперь пэйпал ее не принимает.

6. Плохая новость: проблема с привязкой карточки МоскваМинск. Теперь пэйпал ее не принимает.[/QUOTE] с каких пор? Делал карту до нг . Оплачивал, пока не заблокировали из за больших поступлений на карту. Делаю новую через неделю забирать .проблема в чем? Через Литву уже не привязывает?

7. andry_

andry_ Команда форума

Теперь в пэйпал правилах: РФ пэйпал--РФ карточка, Литва пэйпал--Литва карточка.
    Старые привязанные карты будут работать до истечения срока действия.
    Если ваша карточка имеет номер из серии для РФ (например банк - СП с Россией), то он привяжется к РФ пэйпалу.

8. чухня! привязывал ММБанка карту к Литовскому аккаунту. Неделю назад.

Всегда так было.
    Просто теперь появляется сообщение о том, что как истечет не продлишь. В реальности просто удаляешь аккаунт РФ, создаешь аккаунт Литва и привязываешь карту.

9. недавно заблокировали карту которая была привязана через россию ммбанка. она давно была, даже продлевал ее уже. осталась вторая карточка ммбанка привязанная через литву.

10. Вопрос! Тогда возник у меня - если продлеваю карточку(привязанную за литву) в палке- то продление проведу или не получится ?
    Карточка Приорбанк.

11. andry_

andry_ Команда форума

В принципе, можно и так попробовать.

Вопрос: можно ли привязать одну карту к двум аккаунтам пэйпал?

12. у меня получилось. поновой перерегать не нужно, просто дату продлеваешь и все помоему

13. Гуд ... пойду сегодня переиздавать карточку.

14. спроси будет ли номер карты старый, если да, то ок.

15. Тогда и у меня вопрос. Какие карточки через что привязывать . Ну Москва Минск через Литву. Какие карты через РФ? По сути через РФ даже лучше, или я ошибаюсь

16. TVV

TVV Moderator Команда форума

читаем onliner Реально ли завести в РБ paypal счет? (часть 2) - Форум onliner.by
    в шапке подробная инструкция какие карты через что привязывать

17. andry_

andry_ Команда форума

Докладываю:
    1. К литовскому аккаунту пэйпал карта Виза банка Москва-Минск не привязывается.
    2. Одну карту нельзя привязать к 2 аккаунтам пэйпала.

18. когда проверял? Я привязывал до н.г. Но меня заблокировали за стремеые операции по их мнению. Вот в понедельник новую карту заберу и отпишусь по привязке

19. andry_

andry_ Команда форума

сегодня.

Да. пожалуйста.
    Какого банка?

20. Москва Минск. 7 числа ходил делать 17 будет сказали. А что пишет палка? Почему не по вызывает?

21. andry_

andry_ Команда форума

В РФ аккаунте:
    В литовском не дословно:
    банки этой страны не относятся к внушающим доверия

22. Хммм ну посмотрим. Отпишусь позже.

23. Ну что привязался кто нибудь???? Мне пишет тип Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения. у кого есть такое? Как лечится"

24. По своему опыту: карта ММ не привязывается ни через Россию, ни через Литву.
    Успешно привязал карту БПС виза виртуон через Литву.

25. Неделю назад через Литву привязал (срок карты закончался). Хотел к старому акаунту, но неудалось...
    Создал новую почту, зарегился на ее через Литву в палке. Просит привязать карту, игнорю, подтверждаю почту, затем привязываю карту. Все без проблемм..... ммбанк.

26. Давно БПС привязывал!

27. я привязался вроде бы( нужно выписку с паролем для подтверждения карты) вот пойду на банкомат)

28. Все отлично, карта MM банка работает все оплачиватеся

29. Я привязывал 3 месяца назад БПС ВИРТУОН через литву, прошло все на ура

30. Подскажите!

Зависло две посыли с Ebay!
    открывал спор на палке, время спора заканчивается, спор либо переводить в претензию сегодня или он будет закрыт!
    Что делать?
    Продавцы как обычно: "Все гуд!Это нормально подождите!"

не знаю переводить или нет, что б мне не закрыли палку в результате из-за разных адресов акаунта и доставки!

Есть у кого опыт? Посоветуйте плиз!

Поделиться этой страницей