1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Помощь в выборе электродвигателя и регулятора для 1\8 масштаба

Тема в разделе "Электроника, моторы, регуляторы, сервоприводы", создана пользователем qwertycy, 25 фев 2013.

1. Тоесть мне за сотку не отдадут :)
    Я тоже у них много чего покупал
    И я так понял, что у леопарда влагозащиту надо делать, а хоббивинга не надо(даже под водой работает) или этот леопард тоже под водой идёт, для меня это очень актуально, так как родной регулятор(ZD racing трага 1:8 находится в ремонте из-за мокрой травке и лужицы глубиной 2-3миллиметра)
    По деньгам как-то пофиг эта экомия 400к наших и большой плюс ждать его не надо, хотя нашёл такой хоббивинга в Минске на rc-go.by так он там аж 2350000 наших стоит, ещё раз повторюсь очень актуальна для меня нормальная влагозащита
    www.rc-go.by/cat/vlagozaschischenniy_beskollektorniy_regulyator_quicrun-wp-8bl150_dlya_masshtaba_1to8_1to5/
    Пардон чуть дешевле

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  2. Еще раз повторюсь, регули абсолютно одинаковые (наклейки и надписи разные), на mjx почему-то в описании товара старую 150-ку засунули. Леопард 150А идет не просто гермеченый, а полностью залитый, т.е. ватерпруф отличный, но я бы все равно на электро модели никуда не нырял, а так снег, неглубокие лужи ему точно не навредят.

3. Спасибо большое за объяснения

4. Всем привет! Хочу поставить комбу, вместо двс, на трагу Losi 8ight. Мне предложили TEKIN T8 1900kv с TEKIN RX8.
    Знаю, что на баггу идеально, но как будет на траге незнаю. Может кто подскажет?

5. На трагги будет хорошо работать.

Поделиться этой страницей