Робот-шпион [Сборка модели из журнала]

Тема в разделе "Роботы", создана пользователем mied, 17 фев 2013.

1. написал норм код и понял что не даром датчик положения стоит на этом моторе(но он скорее датчик оборотов) синхронизировать придется програмно моторы. Или я что то пережал или моторы такие но крутятся не одинакова

2. Посему, рекомендую следующие два номера купить. У меня, пока, моторы тож на разных оборотах. Особо заметно на мАлых. Скинь скетч если можешь на petrovich_home@tut.by

3. скинул

4. подскажите кто в каком номере будет плата для моторов?
    есть машинка перевертыш на двух маторах сгорела плата

5. и где брать яблоко?

6. Ого как все шагнули вперёд)

7. Троль 80 lvl? :) да, тут самый цвет роботостроителей собрался, кыш отсюда! :)
    зыж нам же тоже интересно. :(handshake):

8. Да я только рад помочь. Например плату управления моторами можно самому спаять) + ардуинку купить) и будет счастье)

9. нехрен делать еще паять хватить и моторного шилда за 6 баксов чем тратить время и нервы на эти паяния

10. Вадим) микросхема стоит 14 тыс и паять много ненадо) а шилд ещё ждать нужно)

11. а шилд у меня есть

12. ну че там? сабрал кто робота, или все потухло как и с мерсами? во скока стал хоть бабла?:(rofl): а то я тут дымаю тоже сабрать может на досуге и есть из чего The Dagu Line Tracing Car V2

13. Езди, реагирует на свет (темноту), "видит" препятствия - объезжает, ездит по квартире не врезаясь. Лампочками моргает по разному (в зависимости от ситуации). На сегодня это 35 номеров собрано. По дзенгам - 35 умножить на стоимость номера (я не помню сколько).

14. наlо мне купить 28-29 , 32-35

15. Здравствуйте. Может кто-нибудь знает, где можно купить пропущенные выпуски. Очень нужен 29 номер. Помогите, пожалуйста!

16. Рейд по ларькам родного города.

17. Ну кто ещё прицепил к роботу пульт???

18. я уже давно отцепил

19. Вадим, я про родной пульт!
    Неродной мы с тобой одновременно цепляли (правда пошли разными путями), очень давно... Память плоховата? :)

20. То что забил - уже понял. Что пару номеров пропустил - видел. Просто сегодня вышел номер с передатчиком в пульт. Ну ессно я подкинул питание, "нащупал" на роботе соответствующий режим - и вуаля, управляю с родного пульта. За поезда - прикольно. У меня дома есть комнатка на 60 квадратов, дык я как в магазе с игрушками поезда (любые) вижу, появляется желание купить коробок 20-30 и построить БОЛЬШУЮ ЖЕЛЕЗКУ... :) а как вспомню действующий макет (который выставочный а не учебный) который у нас в универе был в читалке... Ммм!!!

Поделиться этой страницей