1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Flysky FS -iT4

Тема в разделе "Аппаратуры управления", создана пользователем Zloyuzver, 17 фев 2013.

1. Я тоже поставил прошивку 1.01 ru 03-06-2013

2. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Итак, продолжение общения по поводу FS-iT4 и её глюка с привязкой только одного приёмника. Сегодня забрал с почты отправленный китайцами микруху IC для замены. Отправили EMS'ом. Теперь надо найти того, кто сможет её перепаять, ибо микруха мелкая, шо пипец (10х3,5 мм корпус, а с лапами 10х6 мм). Я такую мелочь никогда не паял (на фото обведена красным). После перепайки буду проверять. Т.ч. опять ждём-с, но уже другого :).

Последнее редактирование: 19 мар 2015
  3. vestor11

vestor11 DroneBand

попробуй обратиться в мастерскую по ремонту телефонов.... тока именно в мастерскую а не в пункт приема....
    пусть покажут любому мастеру, для них это как два пальца об асфальт ... у них есть и оборудование и опыт... и думаю что недорого возьмут.... может даже и на месте сделают

andry_ нравится это.
  4. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Спасибо за совет. Надеюсь, что скоро отпишу о результатах всех махинаций, т.е. действий :).

5. В рц гоу спроси походу у них есть такое

6. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Заменил сегодня микросхему и проблема с привязкой нескольких приёмников была решена. Т.ч. теперь можно привязывать несколько приемников FS-iR4 к передатчику. При этом каждый приёмник закрепляется за конкретной моделью (за той, на которой он был привязан).

Ну и приятная плюшка - если в меню "RXsetup" снять галочку напротив пункта "AFHDS 2" (данный пункт появился в обновлённой прошивке), то к передатчику можно биндить приемники от FS-GT3C\3B со старым протоколом, правда, уже без привязки к модели. Согласитесь - это очень приятно.

Последнее редактирование: 22 мар 2015
    AlexMK нравится это.
  7. это плюс.
    И тебе ПЛЮС за проделанную работу !!!

А эту м/с они теперь в новые будут ставить ?
    А со старыми как ?
    Частным порядком с ними списываться и клянчить ?

8. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Не знаю. Теоретически, в новых пультах (выпущенных после июня 2013) должна быть новая микруха. А так - да - индивидуально списываться, так сказать, частным порядком.

9. А один вопр: чего мы такие старые прошивки устанавливаем уже 2015 ,а мы старьё 2013 устанавливаем?

10. Zloyuzver

Zloyuzver Команда форума

Ну, данный вопрос адресуйте производителю, а не мне. Да и что такого радикально нового должны добавить в прошивку? Или у вас каждые полгода должны выходить новые прошивки?

11. ну а так в целом владельцы данной аппы довольны? Стоит ее брать? Как аппа для любителя.

12. думаю что и на любителя данный бестолковоглючный девайс не стоит тех денег, проще взять 3С за 45 и за глаза хватит любителю

13. Леха, а как же огромный цветной икран?? Этож очень важно любителю!) А по вопросу, за эти деньги хватает более достойных аппаратур от хороших брендов.

14. может что то посоветуете?

15. а вот тут давай в другую тему. нечего тут срать не по теме

Поделиться этой страницей