Подбираем комплект FPV

Тема в разделе "Мультикоптеры. Общий раздел", создана пользователем mied, 12 фев 2013.

1. Большое спасибо за информацию более низкие частоты пока не рассматривал. Буду изучать. Я планировал камеру с передатчиком и акумом для использования в холодное время собрать в боксе из пенопласта антенну вывести за пределы бокса, так как передатчик греется его тепло направить на подогрев пространства в внутри бокса тем самым продлить возможности акума. Акум собрать из батарей Li-po 18650 каждая по 2600мА/ч 2.6В. Вопрос возможен ли такой вариант? Вопрос качества картинки особо не стоит достаточно определить противника и его количество. Камера может быть днем любая.
    Другое дело ночь камеры с ик подсветкой не подходят их видно в пнв, а вот может кто пользовал что нибудь похожее
    RunCam СОВА ПЛЮС Ночного Видения Король FPV Камеры Гонки Drone 700TVL Камера 150 градусов УГОЛ ОБЗОРА
    http://s.aliexpress.com/VNrUNnIv
    (from AliExpress Android).

2. andry_

andry_ Команда форума

ИМХО, дешевле проще и надежнее купить простые lipo акки.

Бюджетная ночная камера это простая камера, только без ИК-фильтра + светосильный объектив с большими линзами.
    В черно-белом режиме в сумерках или лунную ночь можно разглядеть что-нить.
    Сигнальные мины на растяжках и ультразвуковые объемники с сигнальной миной полезнее будут :)
    К тому же, можно вздремнуть, а не пялиться в монитор.

Полноценно смотреть ночью без подсветки- нужен ПНВ, соединить его по AV кабелю с передатчиком.

3. Что касательно сигналок все возможных согласен это пробовали работает более мение успешно. Но зараза не выбирает на кого и когда срабатывать. Иногда эффективней забиться в кусты по гуще и никак не выдавать своего там нахождения.
    Но при этом сам тоже не видишь нифига. Ещё чувствую вопросы будут по управляющему оборудованию т.к хочу чтобы фпв аппаратура включалась по датчику вместе с приемником. Но до этого ещё долеко.

4. что-то тема притихла. Кто-нибудь пробовал или слышал про фпв системы которые выдают hd, я хотел найти какие-нибудь аналоги dji lightbridge но не удалось. Кто, что может сказать?

5. Mke

Mke

connex

mied нравится это.
  6. спасибо за ответ.
    Интересно есть у кого-нибудь в РБ такая система.

7. Mke

Mke

У beair вроде есть, они на гланнасе были

8. Slant

Slant BeAir FPV Team Команда форума

У Димы Boss'a и Жени Alias'a. Есть два коннекса, они на них отлетали двое соревнований глонасс. Если есть вопросы, или желание приобретать, то спрашивайте. Я передам, или они сами тут бывают.

9. Как по мне хочется красивой и четкой картинки - купите орла, 800твл и шикарной цветопередачи более чем достаточно для приятного фпв....да и при краше волосы седыми не станут с такой то ценой :)))

10. спасибо за информацию, когда понадобиться отпишу.

11. andry_

andry_ Команда форума

12. mied

mied DroneBand

неа
    кто то в ветке на онлайнере писал что заказал такой

Поделиться этой страницей