HPI Baja 5B SS

Тема в разделе "Buggy", создана пользователем SAVAGE, 10 фев 2013.

1. Правильно, их сразу выбрасывают. Рулевая серва достаточно мощная, но медленная и долго не ходит(все шестерни пластиковые).
    Где сейчас брать выгоднее понятия не имею, подозреваю, что попреженму на башне. Единственное, что хочу порекомендовать брать китовую версию, и лучше, и дешевле.

2. На сколько знаю, в версии 2.0 сервомашинка уже из металла. А с башни по-моему нет смысла везти, доставка дорогая. В rc-go.by KIT версия стоит 1350, а с башни с доставкой обойдётся в 1435.

3. я свою брал на aliexpress.com (не реклама).китайская копия оригинала HPI.разное говорят про них,но меня вполне устраивает,для покатух хватает с головой,для соревнований думаю будет слабовато.
    26CC Baja 5B SS RTR+DDM pipe copy+on road wheel +radio set(orange. blue. red.white.black)-in Bajas from Toys & Hobbies on Aliexpress.com (тоже не реклама)
    именно из-за цени и взял. растоможка в беларусь до 100уе. тока минус что доставка от 1 до 2 месяцев.и что нужно будет сходить на таможенный склад,что возле вокзала и заплатить пошлину,но это не долго.

- - - Добавлено - - -

и по поводу беды с колесом что случилась у
    SAVAGE
    то же самое случилось,только не так масштабно.
    колесо.jpg колесо1.jpg

4. mied

mied DroneBand

P.S. там на али можно выбрать Free shipping EMS и дойдет за пару недель. + занизить инвойс долларов до 200, чтобы заплатить раcтаможки символических долларов 20

5. Спасибо за советы, но душа лежит к оригиналу. Не буду говорить, что копия плохого качества, т.к. не видел её, но уверен, что разница в цене больше чем в 2 раза не просто так.

6. mied

mied DroneBand

Ну хз. Лично я очень хорошо отношусь к фирме HPI, но с такой конской разницей в цене я б подумал много раз. В любой модели есть слабые места + желание модернизировать ее обходит не многих. Так получается на такую разницу в цене можно хорошенько прокачать слабые места этого клона.

7. Прокачаешь слабые места клона - получишь почти оригинал за те же деньги. Проще купить оригинал и не париться.

8. слабые места выявляются в ходе покатушек.что то предугадать сложно.как по мне-нравиться копаться в бахе.еще такой парадокс:трамплины,горки,пески-все ничего,но когда сталкиваются 2 бахи на маленькой скорости все время что то ломается.3 раза так было.

Поделиться этой страницей