Флудильня...

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем administrator, 4 фев 2013.

1. Dini

Dini RC Drift мaster

2. по заводу да. а там как попрет

3. на тут.бай на доске позора нашел несколько знакомых машин..... а вообще интересная затея...... народ судит....

4. а мне что-то не попались знакомые авто

5. нашёл машину соседа, теперь постебусь, интересно он знает про это или нет...

6. SkiF

SkiF Это наша заправка

нельзя просто так взять и включить мозги....

Снимок экрана 2013-03-11 в 17.36.13.png

7. ну мы же Беларусы, он же знал что ты не откажешь и поможешь ему =)

8. норм, если болты не говняшие.... хватит на долго.... быстрее всего умрет 2.0

9. а есть ли потом для них альтернативные жала покачественнее ?

10. отвёртки с ХК только ради ручек и берут.
    Жало может токарь сделать, если из правильного металла то норм будет

11. SkiF

SkiF Это наша заправка

покупать дешёвый инструмент КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - как понять для начала ? тоесть и все винты в тачке "для начала" а потом их тоже будешь менять? в хк инструмент брать нельзя - или как Коля сказал только ради ручек.
    Инструмент очень качественный у HUDY ASSO Esky OS - это из тех что я пользовался - худи лучшие

12. на хк такие отвёртки только ради ручек.

жала печальные

13. К меня этого крепежа три пакетика валяется
    Для начала я имел ввиду пока грани живые
    Хотя по моему , если жало идеально становится на место , то и отвертки проживут немало , первые свои обычные шестигранники я слизал именно по этой причине
    Купил недавно для проверки один шестигранник 2.5 ( обычный в виде буквы Г ) и пользуюсь им о сих пор , потому что идеально подходит под крепеж , у него просто места в головке нету для того чтобы грани слизались , минимальные признаки износа , открутил и закрутил им немало винтов уже
    На дорогие отвертки нету денег пока , в любом случае больше 1 набора отверток с хк я заказывать не собираюсь
    Вообщем закажу , а там посмотрим что с ними будет , в любом случае у меня будут ручки))

14. 2.5 оказался перекаленным. Болт так и не отвернулся-отломался шестигранник. Ручки ничего. Заказывай еще хорошие наконечники

15. Шестигранник на токарном станке сделает только фокусник или Левша:(hi): (если это не токарно-фрезерно-шлифовальный станок с ЧПУ)А термообработку тоже поручим токарю?

16. Был бы признателен если бы сказали где и какие)

17. да. есть знакомый токарь-фрезеровщик-шлифовщик-термист-слесарь-зуборез который делает все. от гайки до конической пары с цементацией..... еще и гарантию дает иногда......

18. Посмотри здесь Replacement Tips - A Main Hobbies
    На вершине, конечно Hudy. следующий-ProTek R/C,Dynamite. Может и ошибаюсь... Ну или по возможностям споносоров.
    Очень удобны в работе такие наконечники Metric Ball End Hex Tips - A Main Hobbies. Шестигранник сделан в виде шара и болты крепления двигателя, к которым не получается подобраться толком, откручиваются без проблем.

gennik12, береги такого спеца. Их остается всё меньше.

19. Долго раздумывая пришел к выводу что молоток - единственный вариант , сама конструкция радиатора подходящая
    И промучавшись минут 10 на подготовку и сам процесс сделал идеальную поверхность под феты , никаких качелей
    Аллюминий удивительный был , вообще почти не поддается
    Вопрос теперь почему лучше клей ? У меня феты по констрекции рега прижимаются к радиатору , это верхние , а вот нижние бяда , ничем не прижимаются и при разборке оказалось что на пасте к ним пластина крепится

20. У Вас в Минске смотрю воообще пи***ц... пришла весна)))

21. в Могилёвской области ещё более "весенняя" весна, а вот в Костюковичах вообще дождь лил с утра

22. хорошо что дошел!)))

23. SkiF

SkiF Это наша заправка

У меня вчера было не одно путешествие по Минску на своих двоих.. Один раз на таксе волге чуть с трехуровневой развязки не улетел... Потом с серебронкса на трех попутках домой доковылял часам к 8 вечера (выезжал в 5.30).

Но мне понравилось :)

24. я на почту вышел в 10.00 домой вернулся в 14.00

25. SkiF

SkiF Это наша заправка

Поделиться этой страницей