Флудильня...

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем administrator, 4 фев 2013.

1. andry_

andry_ Команда форума

2. andry_

andry_ Команда форума

Кто-нить купил уже TRAXXAS ON BOARD AUDIO?
    Или в магазине Минска глянуть...

Вложения:

• Aerofex_2w.jpg
      Aerofex_2w.jpg
      Размер файла:
      92,5 КБ
      Просмотров:
      356
    Jack нравится это.
  3. andry_

andry_ Команда форума

4. говорят
    traxxas купил hpi

5. andry_

andry_ Команда форума

Угадываем, для чего агрегат на фото:
    7389cb8cf25296f930c46844d688163cd2658a4b9a04488e800880aded43de45.jpg 8463f72bf84f0938ebfdc0d70d45a30365aa8b0480035678c0434b06d2d00613.jpg

6. заправка ?

7. Колонка для горючки. (Ручная)

8. andry_

andry_ Команда форума

Да, уличная заправка для байков.
    Каждые 200м возле магазинов.

9. Бывали, совсем недавно. 45 дней как оттуда.

10. andry_

andry_ Команда форума

Пичалька:
    Повредили похоже пропы при перевозке.
    Отснял красивое видео.
    Проверять не стал на месте.
    Приехал домой скачал..... а там желе :(

11. [​IMG]винты как были говно так и остались
    умаж хватило ж сделать заниженную основу
    винты другие заказать нет
    благо с хобика лежит куча нормальных

такс
    все что мог собрал
    ждем масилки с башни

правдо не понял накой к коробке приемника надо тюбик с силиконом

Последнее редактирование: 8 апр 2016
  12. andry_

andry_ Команда форума

13. Галимы пластик!!!

14. Не знаю куда написать, нужен оперативный ответ))))
    Собираю самоделку, ночник на LED. В загашнике куча Li-ion от телефонов. Так вот, можно их заряжать скажем imax b6? Или там на 3й контакт (на батках их 3) что-то подавать надо? Заряжаются они до 4.2?

15. andry_

andry_ Команда форума

У них встроенный контролер заряда есть.
    Просто подавай 5В.

Chuk нравится это.
  16. Нету там контроллера зарядки, это защита от переразряда и кз, заряжать как обычный литий надо. На третем контакте как правило "висит" терморезистор который находится внутри акб.

17. andry_

andry_ Команда форума

Поздравляю!

sys2.jpeg
    sys.jpg [DOUBLEPOST=1475141967,1469790020][/DOUBLEPOST]Есть у кого-нить програм-карта на симонковскую прошивку?
    На пару дней покататься.[DOUBLEPOST=1475141977][/DOUBLEPOST]Есть у кого-нить програм-карта на симонковскую прошивку?
    На пару дней покататься.[DOUBLEPOST=1478876503][/DOUBLEPOST]Подскажите, у кого опыт есть:
    если на авто в Европу, какую/где симку/тариф там купить, чтоб обеспечить интернет (без фанатизма, скайп/вайбер, почта, airbnb) по всему Шенгену?[DOUBLEPOST=1478876554][/DOUBLEPOST]Подскажите, у кого опыт есть:
    если на авто в Европу, какую/где симку/тариф там купить, чтоб обеспечить интернет (без фанатизма, скайп/вайбер, почта, airbnb) по всему Шенгену?

18. Всем привет! вопрос вот в чем
    можно ли провозить через границу (с Польши) машинку электро 7 масштаба
    http://allegro.pl/traxxas-xo-1-supercar-4wd-bluetooth-tsm-5s-160km-h-i6480202059.html
    просто квадрокоптеры вроде как нельзя провозить - на машинки это правило не распростронятеся?

19. Можно, провозил через "бобры", летом, вопросов не возникло, кроме цены.

20. ну а цену как они спрашивали - просили доказательства? или на слово поверили? тоже такая большая модель была?

21. Модель была 1:8 трагги, показал лот на аллегро. Это больше формальность, я ехал второй раз за три месяца, лимит 300 евро.

22. ну вот я и думаю чтоб не заглянули на аллегро по поводу моей машинки а то придется платить дополнительную растаможку

23. Если, были последний раз, за границей больше трёх месяцев, лимит 1500 евро

24. Или если боитесь, обратитесь к посреднику, может и ваты вернуть 23%.

25. просто интересно - если таможеник спросит про стоимость а я скажу что купил на рынке как подарок ребенку за 200$ скажем как он отнесется

26. Тут, хз сказать игрушка купил на распродаже в Ашане.

Поделиться этой страницей