Флудильня...

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем administrator, 4 фев 2013.

1. andry_

andry_ Команда форума

Стоит ли использовать для крепления лучей нейлонвый или поликарбонатный крепеж?
    Снижение веса, "предохранитель" на предмет сохренения лучей и палубы при неудачных посадках/падениях.

2. Наверно не стоит оно того. На моторах да, а на лучах... Большой рычаг, и возможно от вибрации потрескаются и в ввоздухе не дай бог сложат аппарат....[DOUBLEPOST=1435514631][/DOUBLEPOST]Мысли вслух.

3. Опять глюканул телефон.
    Потерялся журнал вызовов ...
    Чьё "добро" ?
    Набери меня, Александр !

IMAG1431.jpg

и в догонку - может кто подскажет где в Минске купить акум к HTC Sensation ?
    А то отпуск скоро - от китайцев доехать не успеет :(

4. AlexMK нравится это.
  5. Не нашёл куда написать, поэтому сюда. В природе вообще существуют пары супр/пиньон с косыми зубьями? Если да, то где смотреть?

6. чет новенькое. а где такую инфу нарыли? на каком таком сайте или форуме?

7. Ну так я и спрашиваю. :) Прямозубая шестерня сильно шумная, поэтому вопрос и назрел.

8. пластиковый спур поставь и вперед

9. Так стоит пластик. Гудит как троллейбус. Очень громкий троллейбус. Ради эксперимента наносил смазку на шестерню - становится в разы тише. Но шестерня то открытая, и машинка не в стерильных условиях передвигается - смазанной шестерёнке каюк от пыли быстро придёт.

10. andry_

andry_ Команда форума

Не встречал косозубых спур-пиньенов центральных.
    Но все упирается в цену. Закажите- сделают...

сразу вопросы-проблемы:
    -Продольное усилие пытается сдвинуть диф и ротор движка. Радиальные подшипники очень не любят этой нагрузки.
    -Продольное усилие будет пытаться сместить пиньен на валу, оторвать спур от корпуса диффа.
    -Длиннее канавка и зуб, больше шансов камню застрять, а не проскочить.
    -При реверсе тяги и торможении дифф и вал движка будут гулять вдоль оси (продольный зазор 1-2мм есть ), шестерни будут смещаться относительно друг друга.[DOUBLEPOST=1435726560][/DOUBLEPOST]http://realt.onliner.by/2015/06/29/vogue
    Пичалька... :(

Последнее редактирование: 1 июл 2015
  11. Умеете расстроить.:D
    А если ремнём?

12. andry_

andry_ Команда форума

13. Ни у кого не найдётся ненужного балансировочного разъёма под 4S батарейку?

14. andry_

andry_ Команда форума

В закромах были удлинители 4S 20см. После 16июля гляну. Найду- за шоколадку отдам. :)[DOUBLEPOST=1436768010,1436496810][/DOUBLEPOST]Перепись пилотов 250. А ведь в бою такая разведка будет хоршей помощью. :)[DOUBLEPOST=1437122566][/DOUBLEPOST]Возил коптер в багаже, в инструментальном ящике, все расперто паралоном и пупырками. С наклейкой "хрупкое" на сумке.
    2 рейса = 2 поломки. :(

15. В авиа не особо парятся с богажем. Хоть все красным обматай и наклейками. Кантут и кидают все подрят)))) единственный шанс - в чемодан одеждой облажить. Мы с женой так стеклянную вазу везли, долетела)))

16. andry_

andry_ Команда форума

Ну его. Теперь буду делать более полный демонтаж перед багажной перевозкой. И добавлю креплений-паралона капитально.
    Лопнул кронштейн подвеса, хорошо хоть по "предохранителю".

17. нужна помощь с палкой. Продавец сделал возврат но не пойму остаток по нулям. Что нужно сделать?

Вложения:

18. подождать.
    как мне помнится - там срок возврата чуть ли не до 60 дней в пределе.

19. привет, а ну ок. Я то думал что то другое.

20. Мне при возврате через 2-3 рабочих дня пришло письмо от палки, что продавец произвёл возврат и т.к. я платил с карточки, то деньги будут возвращены на карточку в течение нескольких рабочих дней (у меня это заняло ещё 3 дня).

21. спасибо всем за помощь

22. andry_

andry_ Команда форума

Кто пользуется Корел ВидеоСтудией:
    Скачал триальную версию на 30 дней.
    С avi файлами все норм.
    Вставляю в проект MOV видео, клип в линейке воспроизводится, проект- нет. :(
    Кто-нить наступал на такие грабли?

Как вариант- конвертить mkv в avi перед монтажем, но не хотелось бы терять качество на пережатии.[DOUBLEPOST=1445583371,1440684751][/DOUBLEPOST]Самый продвинутый казахский пастух
    http://aquatek-filips.livejournal.com/1020821.html

23. Не понимаю почему моя Рева, новая, не разу не использованная, не продается за 299 баксов, при условии что она стоит 330 + доставка + таможня выходит 370) Наверное в стране кризис)

24. Да, наверное кризис, или как вариант не знающему человеку проще купить "китайца" за 100 , а остальные 200 потом потратить на запчасти для него, по идее, сам пошел по этому пути )))

25. А на реву не нужно на запчасти? Да на нее запчасти в 5 раз дороже, а нормальный китаец еще и ломаться в стоке меньше будет. Говорю т.к. являюсь обладателем и того и другого. Есть рева 1.16 и zd 1.16 багга[DOUBLEPOST=1445722081][/DOUBLEPOST]Кстати, а рева коллекторная?

Последнее редактирование: 25 окт 2015
  26. andry_

andry_ Команда форума

Угу, а кто располагает 300- уже смотрит на масштаб покрупнее.

27. Рева БК

28. Нашел по ссылке на ETERNO.BY долгожданный акб на тексет 4772 http://eterno.by/shop/akkumulyatory/akkumulyator-dlya-telefona-texet/akkumulyator-dlya-texet-tm-4772 на алиэкспресс эти акб сильно хвалят но стоит там дороже, может кто имеет опыт пользования в РБ?

29. Ребят, может у кого есть плашка М10x0.75 попользоваться или на продажу (что ещё лучше)? Нужно на пластиковой детали резьбу нарезать. Делов на 5 мин., сразу верну.

Поделиться этой страницей