Флудильня...

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем administrator, 4 фев 2013.

1. лучше продать корча.

2. Подскажите плиз! Канал в приемнике рабочий(проверил сервой) первый и второй. Рег в первом работает а во втором нет! Че эта?[DOUBLEPOST=1426700625][/DOUBLEPOST]перекрутил настройки на пульта,не помогло! Че делать!?

3. Если серва работает (крутит качалку) от этого пульта во втором канале, то попробуйте воткнуть регулятор во второй канал и откалибровать его на этой аппаратуре (газ\тормоз\нейтраль).

4. рег работает только в первом канале, не смотря на то что серва работает во всех каналах

5. Может что с сигнальным проводом (белый) - плохой контакт или обрыв\надрыв, который при перегибе размыкается (мало ли как изгибается провод при втыкании во второй канал)?
    Да, и что за регулятор у вас?

6. дело в том что рег в первом канале работает, можно рулевым колесом вперед назад ехать

7. Так а что за рег-то такой?

8. турнига на 150 ампер
    Причем с другим пультом работает рег
    Пульт тракстар TS3T- это он выкабеливается

9. Ну, значит крутить пульт или приёмыш... Правда что крутить - ХЗ (Хто Знает)...

10. так странно почему серва во всех каналах работает, а рег работант только в первом!
    Причем с другим пультом рег работает нормально!

11. Да какую вашей душе будет угодно. Хоть видеорегистратор ставьте - это же не самолёт - ей не летать :).

12. Мужики, подскажите как заряжать мотоциклетный аккумулятор аймаксом. И самое главное какой типо аккума указать. у меня то гелевый. Есть режим PB это проде свинцово-кислотный.
    Вот данные по аккуму
    Yuasa YTX7L-BS (GTX7L-BS) Motorbike battery, 12v 6Ah comes complete with acid pack and instructions, commonly used on mopeds, quad bikes, and other motorcycles.
    Voltagte : 12 V
    Capacity : 6 Ah
    Cold start peformance: 85 EN
    Dimensions : 114mm x 71mm x 131mm
    Weight (filled) : 2.5kg
    Maximum charge rate: 1 Amp
    Terminal layout: Left: - Right: + (With the terminals on the edge nearest to you)
    Type : Self Fill AGM battery, Commonly Called Sealed, Gel, Dry[DOUBLEPOST=1426877487,1426872375][/DOUBLEPOST]Завтра никто не катает?

Последнее редактирование: 20 мар 2015
  13. на мотоцикле же он берет зарядку от генератора как свинцовый!
    Может и имаксом в реижиме свинца заряжать

АртурПир нравится это.
  14. Огромное спасибо! Ток как я вижу 1А максимум,а лучша 0.5.

15. andry_

andry_ Команда форума

Угу, для свинца ток заряда 10% от емкости- норма.

16. Люди - кому я катушку для отца ремонтировал ?
    Отзовитесь - телефон посеял :)
    Можно забирать - радовать отца !!!
    Там теперь запасу по прочности х5 - все сотрется, а рожки эти останутся ;)

17. мне.. делал-:)))

18. на алюминевом корпусе аморта, пластмассовая гайка регулировки пружины перекосилась на пару витков в одну сторону и заклинила... бывалые моделисты подскажите как проще снять что бы не повредить?

всем спс все сразу решил обстучав об дерево вернул гайку на место[DOUBLEPOST=1431419400,1430840496][/DOUBLEPOST]Народ, мне вдруг стало интересно кто и где собирает и придумывает модели под брендом ZD Racing? Я просто не нашел офф сайта в интернете... Вот наткнулся на их новинку http://mjx.by/catalog/zd-racing-mt-8-monster-18 , и у меня в сотый раз возник в голове вопрос - ну как можно за такие деньги сделать пардон такое, с такой силовой, и что само меня поражает с такой невнятной раскраской кузова, грязно белыми ужасными колесными дисками(про резину молчу), и белыми пружинами амортов))) Извините меня сразу ребята из магазина, я не тролю и не хочу никого оскорбить но как такое возможно и мне просто интересно кто за этим стоит? Я хочу понять логику и надежды этого лица...

Последнее редактирование: 5 май 2015
  19. тебе сегодня санитары забыли дать таблетку, и у тебя обострение?

20. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Какое такое? Ты на нем катался? Ты его в руках держал? И вообще по твоим аргументам создается ощущение, что ты неправильно пол указал свой в профиле. А фенечек с бантиками на модель вешать не надо?

21. может кто в курсе( может кто покупал) если брать GoPro4 c штатов, большая пошлина будет? или есть способ не платить? :)

22. andry_

andry_ Команда форума

petrovich.jpg
    Весь Питер в таких плакатах.
    А моделизм- это просто хобби. :)

23. у меня по минску ещё пару кабаков...

24. тож для хобби ? ;) :D :D :D :rolleyes:

25. А что - хорошее хобби ;):D:D:D

26. не, для дОсуга!

27.  
  28. mied

mied DroneBand

По слухам, начавшим появляться после выставки International Drone Expo в Токио, в конце мая этого года, амбициозная китайская компания Xiaomi решила выйти на рынок мультикоптеров. Эти парни после выпуска эрзац-копии камеры GoPro и смелых смартфонов за очень небольшие деньги решии видимо диверсифицировать свои интересы в сфере потребительской электроники, и посмотрели на своего земляка, компанию DJI, которая уже не первый год успешно окучивает буквально сотни тысяч людей превращая их в пилотов, и попутно вовлекая в свою «веру», что «Будущее возможно». На днях ответственный работник Xiaomi, заявил журналисту South China Morning Post о том что, «Мы уже провели тесты в воздухе наших мультикоптеров, вообщем все хорошо и гладко. Осталось только доработать дизайн, чтобы быть непохожим на DJI». Так что, ждем, обещают выпустить пробную партию уже до конца этого года. А цену, кстати, обещают обвалить чуть ли не вдвое. А если судить о том что тесты уже проведены, то я думаю инженерные образцы уже где то бороздят просторы воздушного океана.

Chuk нравится это.
  29. Молодцы! Я какраз подсел на их продукцию))))
    Если все случится, то уверен на 300% что будет успех! А учесть как они кропотливо относятся к отзывам и пожеланиям клиентов, сапорт и по должно быть на высоте!
    Буду держать пальцы))))

Поделиться этой страницей