Флудильня...

Тема в разделе "Раздел свободного общения. Любые обсуждения", создана пользователем administrator, 4 фев 2013.

1. andry_

andry_ Команда форума

Че эта? (с)

2. Столько банков перечислили в которых возобновлена работа с валютными картами, а по беларусбанку тишина... печально что у меня сейчас карта привязанная к палке именно оттуда. Когда в беларусбанке заработают снова карточки отпишитесь ребята, для кого актуально. Сам тоже буду переодически в банк захаживать и уточнять.

3. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Ва... так сегодня с утра по радио трещали, что во всех банках возобновлена свободная торговля валютой. Или Беларусбанк ко всем не относится?

4. Да. Вчера по радио трещали тоже. Только они назвали почти все банки, но беларусбанка в списке небыло. Внимательно слушал.

5. Вчера с карточки виза беларусьбанка с али заказывал. Все ОК. Работает..... Да и на прошлой недели заказывал....[DOUBLEPOST=1422521935][/DOUBLEPOST]Правда не через палку, напрямую....

6. Rasher

При чем тут заказ? Тут вопрос в возможности бабла на нее закинуть белками.

7. Моя зарплатная карта, получаю белками, за них и плачу в пересчете по банку.

8. У меня валютная сберегательная. Возможности нет. Заходил сегодня в банк еще раз уточнял. Можно купить уе потом положить на счет а потом заказывай что хочешь. Автоматической конверсии НЕТ!

9. хелп ми плиз. Ребята кто из Гродно? Нужна помощь. К середине месяца придет рег Toro 200a 4-8s и двиг Toro x528 780kv. Может у кого есть возможность подсоединить свой приемник и акк для проверки? С меня пивко.

10. Обратись к Сергею ник qwertycy может поможет

11. спасибо!

12. Звони мне!

13. окей! Как все придет наберу. :) скоро пополнение в рядах Гродно :)[DOUBLEPOST=1423300837,1423152563][/DOUBLEPOST]сегодня наша почта не досчиталась 25200:). Получал посылку(двиг) и при получении не посмотрели обратную сторону со вкладышом:)[DOUBLEPOST=1423300895]

Вложения:

14. Rasher

было бы чем гордиться. девочку, выдававшую посылку, лишат премии.

15. разве оно как то фирмы фиксируется?? Я не пойму для чего тогда было уточнять данные? Ведь на посылке все четко указано.

16. CNки не видно на посылке.

17. ааа наверно, хотя хз что они значат.

18. andry_

andry_ Команда форума

http://banana.by/index.php?newsid=240636
    ААА. Так вот для чего тренируют 250-ых коптеров на гонках.
    "Москва-Воронеж, хрен догонишь." :)

19. eAntones

eAntones Временно только читает "Read only"

На Амайне третью неделю трек не появляется, это норма? Писать им?

20. Конечно пиши!

21. eAntones

Можешь дать ссылку куда писать, найти, реально не могу:confused:

22. andry_

andry_ Команда форума

На амэйне сейчас акция: большинство товаров по 2 долл доставка посылки.

23. eAntones

Как написать амайнам?

24. можно сюда чиркануть http://www.amain.com/contactus
    Можно найти и нажать кнопку "Chat" (эта кнопка там есть!)

25. eAntones

Когда разбирал дифы, у меня оказывается есть прокладка, я ее не заказал, герметиком пройти, или можно вообще не герметить эти вещи? Даже если грязь туда попадет, шестерни должна молотить это, так? Или герметим и ложим прокладку, что бы масло не вылазило?

26. [​IMG]
    такую прокладку надо?
    Можешь вырезать из картона(лучше толщиной 0,5-1 мм) по размеру! или поискать в магазинах Минска, которые занимаются продажей моделей, по размеру должна подойти от другой модели 1к8!

eAntones нравится это.
  27. можно вырезать из жестянки (кола спрайт)

28. andry_

andry_ Команда форума

Подумываю взять коптер, пульт, ФПВ с собой как-нить в отпуск.
    Какие нюансы вывоза-ввоза из/в РБ, в другие страны (ОАЭ, Турция, Египет, Шенген)
    ?

Поделиться этой страницей