Гродно RC-club | Радиоуправляемые модели в Гродно

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем qwertycy, 22 янв 2013.

1. ))) да ладно

2. Так Вы ребята с временем на сегодня определились?

3. 18:00, стелла в коложском парке

4. здорово!

5. Даже пока не имея своей модели, всё равно получил массу удовольствия! Была одна модель на колёсах и один квадрик, а веселья выше крыши) Ещё бы фотки посмотреть, и видео что Коля снимал с квадрокоптера.
    Жаль что не у всех получилось подъехать. Хотя на месте было столько детей и собак, что при большем колличестве моделей, могли бы случится эксцессы... В следующий раз будем собираться в менее людном месте.
    Друг что был со мной сегодня, после всего увиденного загорелся купить себе модель. Буду консультировать, надеюсь запал у него останется до покупки) Сказал что знакомого подтянет, тот давно хочет себе модель. Ну а я брату свою потом дам погонять, может тоже захочет помоделизничать, у нас с ним схожие увлечения.​

6. Жаль у меня не получилось приехать!(

7. Я думаю не последний раз:)-:

8. надеюсь, что Да!
    Как-то больше заинтересованных людей появляется, это ХОРОШО!

9. Серега, а ты первый был вроде. дело движется. молодцы! както и мы с Геной у вас в парке, да и не только, людей веселили)

10. доброго времени суток всем добрым людям! имею ZD-RASSING tryggi 1/16, модель конечно прикольная, тем более я уже убрал почти все болячки данного девайса. и вот надо было мне увидеть краулер. .. теперь я загорелся приобретением краулера, правда еще не определился с моделью. если кому интересно , то я могу продать свой ZD с кучей запов...

11. Так тему о продаже создай! и заодно о покупке! Так быстрее и правильнее будет!

12. Как насчет встретиться в эти выходные, покатать (у кого есть на чем можно и полетать). qwertycy, хотелось бы тебя видеть с твоими моделями, на этот раз будет возможность? Вообщем отписывайтесь кто сможет/хочет.

13. Если кто подвезет туда и обратно то тогда смогу! Просто болт в поворотном кулаке обломился, а он каленый, пока высверлю! Да и если смогу то только в воскресенье!

14. Может в румлевский парк или пышки? И там и там есть где разогнаться, попрыгать и побуксовать в песке.
    И да, в воскресенье будет удобнее

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  15. Ну что, завтра встречаемся? Предлагаю в 16.00 в Пышках. Кто приедет?

16. Я приеду:(clap):

17. если все будет как запланировал, то тоже присоединюсь!
    Оставьте кто контактный номер здесь или в ЛС

18. Это вроде парковка возле танцпола?

19. никто не пришел?

20. нет, не собрались, никто не отписался что придет точно, ну кроме Степы, но 2 человека с одной моделью это не серьезно.

21. Народ, у кого есть подшипник 5х10х4, желательно пара? На Карского ездил, таких мелких нету. Уже заказал из штатов с другими запчастями, но это месяц ожидания минимум, а ездить хочется, никто не поможет?

22. На mjx вроде нет наложенного платежа, на rc-go цены неадекватные, за набор нормальных подшей 4 шт больше 20 баксов. В любом случае подши заказаны, мне бы хотя бы один чтобы было на чем катать пока жду их.

23. а кроме наложенного, существуют другие формы оплаты?

24. Петрович и сюда дорвался..)))))существуют...по банковской карте...

- - - Добавлено - - -

ну тогда жди....я пытался найти-неудачно,пришлось просить чтобы купили на mjx и передали поездом

25. А у меня обновка) ECX Ruckus 1:10 2wd Monster Truck.

Вложения:

26. Есть кто живой в этой ветке?

27. Квадрики в Гродно есть.

Поделиться этой страницей