Гродно RC-club | Радиоуправляемые модели в Гродно

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем qwertycy, 22 янв 2013.

1. Хорошо сказал)
    Я тоже велосипедист. А на гродненском форуме ты есть? Знаю много наших ребят, катаем постоянно, массовые покатушки, походы, праздники всякие. Вот 1 марта будем собираться на КСМе праздновать масленицу...

2. Если кто то будет заказывать запцацки с китая или западных магазинов, дайте знать. Хочу купить липо аккум большой ёмкости для будущей модели

3. народ, беда!!! умер моторчик. светлая память 370 классу... но пол часа он отмотал как положено)) вот только найти 380 класс не могу, вообще. ни моторчиков, ни радиаторов ни кулеров к нему. подскажите кто-нибудь, где найти

4. нифига себе стоимость))) хотя на сайте много чего, спасибо, поищу здесь

- - - Добавлено - - -

http://rc-go.by/cat/elektrodvigatel_380/ - это вообще шляпа?

5. пока жду движок - и всё таки - типоразмер это длина или диаметр мотора? судя по моему горелому длина, в магазине говорят что диаметр

6. Видел фотки твоего франкенштэйна. Бампера конечно мощные! Что ты с ним вытворяешь раз такую защиту заколхозил?)

7. ))) уже отпустило, прищел в ужас. когда бабочку сломал по дому, с перепугу наклепал защиты, для дома, на улице она лишняя. сыну по дому покатать.

8. Где на такой малютке на улице катаете? По траве наверно не тянет?
    А папа себе не собирается по больше модель купить?

9. ))) папа себе и купил, трава, горки, землю гребет смело, хватает побаловаться

10. Мне недавно довелось порулить моделью. Классные ощущения! Хочется еще)
    Скорей бы заказать свою, а то уже ломка начинается. Мальчишка что сидит внутри, рвется на ружу и требует веселья)

11. так ты уже выбрал что хочешь?

12. Пока не однозначно.
    Первый на очереди ARRMA Granit коллекторный. Сразу закажу два липо аккума и хорошую зарядку. Потом БК систему к нему возьму
    Еще б/у варианты промелькают, типа Traxxsas Slash 4x4 или HPI E-Firestorm evo, с комплетами по норм деньгам.
    Но покупку тормозит банальное отсутствие денег

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
  13. ну, что, народ, вот и тепло, как там у вас со временем и наличием моделей?

14. Собраться я только за, можно на след. выходные запланировать. По месту могу предложить Коложский парк.
    Моя модель: ECX Ruckus, пока не на ходу, сгорел движок, жду новый с rc-go.

15. Свою модель пока ещё не купил. Но с удовольствием приду посмотрю. Продублируйте предложение о сборе на гродненском форуме, больше народу соберётся, может быть) Радиоуправляемые модели - Форум Гродно

16. Собрать бы отсюда хотябы трех человек с моделями)

17. от сюда трое точно будет, больше из наших здесь не кто не сидит

18. вот и отлично, давайте на выходных 29-30 марта в парке коложском

- - - Добавлено - - -

такой впихнешь?[​IMG][​IMG][​IMG] вал 3 мм

19. А это от чего?) По размерам похож на 540, но не похоже что модельный.
    В любом случае думаю к выходным буду на ходу.

20. это принтер, не знаю что по обмотке, но проверить можно, у меня их три без дела лежат, хоть пользу принесут)

21. Такие точно не подойдут) Разве что в какой краулер самодельный всунуть.

22. жаль...

23. Итак, предлагаю встретиться в воскресенье в Коложском парке. Просьба отписаться кто сможет и в какое время.

24. давайте в 18:00. а почему в Коложском? там кроме дорожек от стеллы есть где погонять?

25. В Коложском потому что больше никто ничего не предложил, погонять есть где, попрыгать наврядли. По времени хотелось бы раньше, но можно и в 18.00

26. я вообще как зритель буду. давайте возле стеллы. время можно скорректировать, ещё не все желающие отписались
    не забываем про гродненский форум. shurek, qwertycy и ты Жен​я, читаете оба форума, но там про эту тему мало кто знает

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  27. ок, я согласен на любое время. если меня конечно жаба не задушит смотреть на норм модели после своей 1/18))

28. Может мне взять свой вертолетик убитый, что бы твоя жаба утихомирилась)

Поделиться этой страницей