Гродно RC-club | Радиоуправляемые модели в Гродно

Тема в разделе "Трассы, мероприятия, встречи", создана пользователем qwertycy, 22 янв 2013.

1. Вот мне интересно!
    В Гродно кто-нибудь кроме меня занимается ентим ХОББИ?

2. ЭЭЭЭЭЭЭЭй

3. привет!!!!

4. Ну вот! Уже один есть! Расказывай где, когда, на чем катаешь?

5. himoto mastodon коллектор , только ищу где и когда ) недавно купил, аккум выбираю помощнее. а ты?

6. У меня Losi 8ight-T и Rustler!

Единственное время нет покатать!

7. мда... моя малышка будет пристыжена... обидется

8. Привет. Через пару месяцев собираюсь влиться в наше скромное RC движение. Смотрю в сторону траггов 1:10 масштаба, может поменьше. Пока собираю деньги, буду ждать может что появится интересное из б/ушек на форуме.

9. это разумно, я вот поспешил, взял 1/18, хотя хотел вообще плюшевую до этого)) впринципе меня устраивает, только аккумы нужны

10. Есть у одного гродненца ECX RC Ruckus 1:10 Monster Truck 2WD. Как и все пока не катает из-за погоды. Надеюсь как потеплеет будут организовываться совместные покатушки. Мне вот, как начинающему, было бы полезно встретиться с вами, посмотреть что к чему. Отмести сомнения на счёт выбора масштаба. Мот порулить дадут пока своих колёс нету)

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  11. ну здесь разница, у меня бюджетная- + аккум получится около 170 енотов, у qwertycy дорого но высший класс, да и у твоего гродненца не меньше 500 стоит

12. shyrek от куда свою заказывал? а что с аккумом, сдох или запасной для дольшего катания покупаешь?

- - - Добавлено - - -

У этого гродненца, Боцман на нашем форуме, ECX RC Ruckus не такой уж и дорогой. 240$ с доставкой. но он его уже тюнить начал...

13. У нас в Гродно есть Саважик, сейчас в процессе сборки.Владелец Dimarik.
    Надо как то собраться катнуть когда у время будет

Пишите здесь если кто будет собираться

14. здесь общение как то поживее чем на гродненском форуме. Буду следить за темой

15. это точно
    :(handshake):

16. Если буду брать новую с магазина, то вот пока присмотрел вот этот вариант трагги ZD Racing THUNDER Truggy 1:10
    и монстра ZD Racing THUNDER Monster Truck 1:10
    Про траггу пока норм инфы не нашел. Монстр вроде крепкий, по словам владельцев

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  17. дополнительный, а то ni-mh 800 совсем слабый, заказал из минска, потом на короне здесь нашел

18. А кто помнит, что за модели продавали у нас на короне? Был павильён вроде в "Г" зале, сейчас там мужик пультами торгует и всякими деталями для мультимедиа. У него ещё пару верталётов на витрине стоит сейчас. Я раньше всё ходил мимо облизывался, но так не разу и не зашел посмотреть на модели, а потом он резко закрылся..
    Вродь ещё на против ГрГУ был магаз с конструкторами и моделями. Не знаю закрылся или перенесли куда то. Короче, глухо у нас с этим делом(

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  19. может есть у кого лишняя зарядка для литий ионных аккумов? купил бы

20. есть на 3000mah . пиши в лс )

21. Речь идет о ЗАРЯДКЕ а не о АКБ

22. верно, спасибо, я думаю простую купить в хоббицентре за 194 р.

23. слабовато оно, выдает всего 0,7-0,8А

24. спасибо всем, взял 3300 липо, она уже с трудом входит в машинку, на 5000 пришлось бы делать прицепчик ))) и зарядка плюшевая, только осталось найти блок питания на 12 вольт

25. Блок питания можешь взять от компа там 12В есть

26. ))) у меня бук ) , а так было бы неплохо, вывести коннектор в переднюю панель и заряжать аккум от компа ) а так, мне так пусть аккум хоть 10 часов заряжается, проблемы с временем - очень распространенные проблемы) час-полтора погонял и домой, детей кормить)

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  27. Как жена к твоему хобби относится? Небось сказал что машинка стоит в несколько раз дешевле от реальной стоимости?) Хотя думаю многие так делают))

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  28. )) может мне повезло, мою не обманешь, но она только за мои увлечения, снисходительно относится к тратам на велик и машинку, равновесие в подвеске машинки -равновесие в моей башке -равновесие в семье )

Поделиться этой страницей