Имею 400-600+$. Хочу купить радиоуправляемую автомодель, помогите выбрать.

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем administrator, 8 янв 2013.

1. И то и то видел, сгонял по объявкам и посмотрел, сравнение с поло и туарегом не корректно!
    Предположу что вы не то и не то не эксплуатировали ;). Разная стоимость содержания ;)(личный опыт).

Ладно, толку все равно не получится. Считайте вопрос исчерпан.
    Спасибо за участие.

2. Переведи в бмв, а то я в говномарках нивзубногой! Для меня это непосильная аналогия, мне шо поло шо туарег - тока буквами и отличаются... :)[DOUBLEPOST=1432847799][/DOUBLEPOST]
    Прикольно! Саваж с белоруской барахолки, а булет с российской. Вот так вот прямо взяли и "сгоняли по объявкам и посмотрели"?

3. Буллет минчанин продавал, чего через это форум http://forum.rcdesign.ru, хз, но там очень хорошо просматриваются города в объявках :) и с РБ хватает предложений. Я свой выбор остановил на буллете, уже обкатал, и сейчас разобрал, под замену подшипники на 2х ступицах.
    Запчастей хватит ещё на один ;), одних подшипников для ступицы насчитал 40шт.

4. Трудно "просмотреть город в объявке" даже если он "очень хорошо просматривается" если на объявку ссылки НЕБЫЛО. Согласны?

5. Я описывал юзабилити форума, не более и не говорил что ссылку давал ;).

6. Естественно не говорили, Выж не давали... Чтоб небыло как выше - "форумом ошибся".

7. - хочу подарок себе на 30 лет.
    - у меня $500+ денег на всё.
    - Хочу купить модель класса трагги 1/8 масштаба, лучше RTR, но собрать сам думаю что смогу.
    - катать буду в основном двор, хочу в последующем участвовать в соревнованиях.
    - Опыта у меня мало.
    - Покупать буду в Беларуси, возможно где-то в европе.
    - цель покупки удовольствие.

8. andry_

andry_ Команда форума

Трагги будет для покатушек. Очень вероятно, что трагги перестанут собирать кворум.
    Багги не нравится?

9. Баги очень нравятся, просто думал чуть более универсальный вариант что бы можно было и по кочкам покататься.

10. Баги нормально и по кочкам ездят. Если на все про все 500$ то это вприант б/у в хорошем состоянии. Насчет собрать самому- купив б/у ее надо перебрать полностью...вот вам и сборка с разборкой). А траги увы на сопевенованиях - "полторы" модели последнее время...также рекомендую посетить соревнования в качестве зрителя, пока. Ближайшие 4 сентября

11. Нет, на все про все можно сказать что бюджет не ограничен, просто не вижу смысла со старта тратить на это больше 500$.
    Зарядка у меня уже есть, пара липошек двух баночных тоже есть. Аппаратура есть, хоть и немного кривенькая.
    Ах да, забыл уточнить хотелось бы электро.

Вот вы советуете сходить посмотреть на соревнования, но я видел и фото и ролики. Просто я не не понимаю что я там увижу, вот скажите к примеру что под мои требования хорошо заходит... скажем кийоши инферно или HPI trophy или может еще какую. Так вот тогда я приеду на соревнования и прям команду поддержки за эту модель устрою. Буду пристально наблюдать именно за аналогичной.

12. andry_

andry_ Команда форума

На соревах увидите багги Мюген и Киоши, трагги Мюген, шорты разнообразные.

13. "Наблюдать за определенной моделью" модель сама не едет... ей управляют... очень многое зависит от пилота+настройки, резина... прийти понаблюдать пообщаться... опять таки почитать форумы что лучше что хуже... что проще дешевле в эксплуатации... что надежнее)))

14. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Еще на соревах RB можно увидеть.

15. Спасибо за советы

16. - У меня 600$ для начала.
    - Нужна багги с ДВС 1/8.
    - Помогите выбрать лучшую модель багги, которую можно довести до идеала и участвовать в турнирах, если деньги не проблема.
    - Если есть личный опыт пользования предлагаемой модели, прошу подсказать что надо будет заменить в первую очередь и в дальнейшем.
    - Из вариантов сейчас рассматриваю HPI Pulse 4.6, HPI D8S, HPI Trophy, Kyosho Inferno MP9 TKI 3, Kyosho Inferno NEO 2.0 T1, Associated RC8.2 RS.
    - Покупать буду в Санкт-Петербурге или Москве.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016

Поделиться этой страницей