Имею 200-350$. Хочу купить автомодель на радиоуправлении, помогите выбрать.

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем administrator, 8 янв 2013.

1. Могу за себя сказать насчёт бронта - не особо такая прочная штука, я сравниваю с sst racing 10 масштаб, небо и земля, плюс бронта в куче дешёвых запчастей, соответственно и ломающихся

2. @nd

@nd

СПАСИБО за дельный ответ.

3. Приветствую.
    -Мне 35 лет.
    -У меня, честно говоря, не знаю сколько денег (есть семья, дети), возможно как раз эти 200-300 у.е.
    -Мне надо, наверное, монстр 1/10 и 4WD.
    -Катать собираюсь везде ( в основном двор),кроме откровенной грязи и в любое время года
    -Опыта нет
    -Приобретать буду в РБ
    Присматриваюсь к FS Racing Victory 1:10 с дальнейшей переделкой под б/к мотор и 3S li-po.

Может что-то с барахолки посмотреть?

4. Лучше сразу брать что то с БК, покупайте то, к чему можно купить ЗЧ у нас и на Али.

5. Я так понимаю, что оптимально из-за наличия запчастей и информации в интернете брать HSP Brontosaurus (ПРО или ТОП).
    В ТОП 3S аккум , но более слабый мотор, чем в ПРО. Что лучше взять?

6. ну 35 лет и маленькая машинка со стороны смотрится мягко говоря не серьезно. 10 масштаб по сути игрушка для зала, но не как для улицы. Могу свою трагу предложить 8 масштаба за 200$ и прилюдно погонять не стыдно, видно что хобби и модель здоровая, да и детей можно зимой на санках катать, летом на самокате :) Есть на барахле можете глянуть.

7. Да, если есть на модель 200-300, и брать 8 масштаб и хорошую модель, нужно рассчитывать на неплохие траты на ремонты, так же если брать 10 масштаб, ремонты будут дешевле, но чаще, и все это - смотря как катать, но бронт - это откровенно жига, лучше взять, как говорится, бу японку

Поделиться этой страницей