Имею 100-200$. Хочу купить машинку на радиоуправлении, помогите выбрать.

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем administrator, 8 янв 2013.

1. andry_

andry_ Команда форума

Неправ.
    1/18 зимой и 1/8 летом.

2. А где у нас есть туринг движуха 1/8?

3. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

А лучше купить дрифт 1 к 10 и катать круглый год в достаточно большой компании.

4. Это как кому, у вас в Минске есть двужуха, а больше где, в Гродно катают в основном в оффроаде, и то не много и не часто.

5. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

и он купит себе туринг. очень в тему.

6. - мне 20 лет
    - у меня примерно 10000р на все
    - мне надо: понятия не имею, будет первая модель, хочется максимум за возможный бюджет (пока думаю между maverick strada xt/mt evo, iron track bowie, himoto bowie и katana bowie, так же нашел на одном сайте iron track bowie brushless за 10к, это возможно?(не б/у) конечно хочется бк
    - Хочу купить модель класса не разбираюсь еще, но очень хочется что-то типа traxxas e-revo(по виду, ну и наверное по классу) . 1/10 масштаба на сколько понял новичку лучше с двс или нитро не начинать, поэтому электро.
    -катать буду в основном на даче(лес, холмы, поля, грунтовка и тд)
    - Опыта у меня ноль, с большой буквы Н.
    - Покупать буду в - в том -то и дело, что понятия не имею. Живу в Воронеже, но лучше бы конечно заказал откуда-нибудь, так как, на сколько я уже смог разобраться, за бугром можно купить гораздо лучше, чем у нас за те же деньги.(поэтому нужен совет не только *ЧТО*, но и *ГДЕ* или *ОТКУДА*)
    - цель покупки развлечение, в детстве жутко любил р/у машинки, чутка подрос, хочется аппарат по-серьезнее, думаю что увлекусь серьезно.
    очень не хочется первой машиной иметь б/у.

Последнее редактирование: 21 апр 2015
  7. Монстр Maverick strada xt/mt evo. Раньше видел, поэтому сейчас решил посмотреть цену и характеристики. Цена около 80$, 4wd, rtr, скорость разгоняет выше 50 км/ч и масштаб 1:10. Почему так дёшево - понять не могу, но возможно эти модели устарели, где ни смотрю - "нет в наличии".
    Iron track bovie - как раз был у знакомого. Не жаловался, но честно говоря, мало могу об этом сказать. И цена маленькая. Мне кажется, маленькая цена это не просто так. Я конечно не исключаю даже тот факт, что цена на самом деле нормальная, но в стране где я живу - все очень дорого, но посмотрел в рублях большинство моделей - в среднем 10-15к рублей, а эти модели 6-8 тысяч. Я бы не рисковал покупать за такую цену.
    Про остальные не знаю :)

Последнее редактирование: 2 мар 2017
  8. можно трагу купить на хобикинге
    для баша лучше купить слеш, будет жить вечно

andry_ нравится это.
  9. мне 18
    имею 140 баксов
    надо полностью собранную машину на радиоуправлении (электрическую)
    масштаб 1:10 или 1:8
    класс не важен (что-то типо HSP Breaker)
    буду ездить по песку и грязи(немного грязи)
    опыт есть, но с дешевыми машинами
    буду покупать в России
    цель покупки: просто поразвлекаться, попрыгать на трамплинах
    желательно еще, чтобы у этой машины была возможность тюнинга.

Последнее редактирование: 5 май 2017
  10. лучше поднакопить и купить башер
    слеш какой нибудь
    будет жить вечно

11. Я купил ZDracing ZMT-10, цена 130$, машина класная, зверь, если честно я от неё такого неожидал, это моя первая тачка,безщеточный движок 3650, регулятор 45А, но есть одна проблема центральная шестерня из пластика, невыкатавав одного акума она стёрлась . Вот теперь хочу чтоб знающие люди помогли заменить на металическую, такая проблема у всех машин этой марки, ПОМОГИТЕ !!!

12. Да тюнига как такового на неё нету, подскажите от какой машины может подойти шестерня, ну и остальные запчасти по возможности...

Поделиться этой страницей