1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Имею 100-200$. Хочу купить машинку на радиоуправлении, помогите выбрать.

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем administrator, 8 янв 2013.

1. а можно пример как и из чего можно собрать лоси?

2. Я имею ввиду отдельно шасси , отдельно электронику , естественно все брендовое и б/у , 500 - приличная сумма если есть время и желание . И время тут самое главное

3. понял,спасибо,пока буду думать,не очень хочется китай брать,больше склоняюсь к б.у. но серьезного производителя.

4. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

К сожалению, полноприводные шорты до 300 - только Турниги, и то там с доставкой что бы не влететь... запчасти только на хоббикинге. Если смотреть на задний привод, то можно расширить выбор.

5. понял,такие варианты меня не устраивают.буду мониторить барахолку.
    а подскажите траксас слэш 1:16,как он?стоит его рассматривать?

Последнее редактирование: 6 окт 2014
  6. andry_

andry_ Команда форума

Траххас Слэш 1\10 2ВД. Вот аппарат как раз для начинающих придуман.
    2ВД позволят отточить мастерство.

7. Rasher

Не хочет человек 2WD. А 16 масштаб - он маленький. Оно и на нем весело, но сравнивать ощущения от управления 16 и 10 не стоит. Я бы все же посмотрел в сторону заднеприводных. Там выбор из хороших брендовых моделей: HPI Blitz, TA SC10, Traxxas Slash.

8. посмотрел сейчас эти модели,если брать с б\к системой,аккумом и зарядкой,то цена получается 550 уе примерно,а с коллекторным мотором на 100ку дешевле.
    а что лучше из этих приведенных трех моделей?стоит ли рассматривать коллектор или лучше сразу купить с б\к?

9. Rasher

У нашего магазина, торгующего этими шаськами, странная ценовая политика. Например HPI. Коллекторная без аккума и ЗУ, но с аппой - 214, БК - 586 (!!!). Берем коллекторную, если сильно не извращаться, то на нее можно до 100 уе купить комбо БК, аккум около 30 и минимальная зарядка 15-20. И продать коллекторную силовую за 15-20 уе. В итоге получаем 214+100+30+20-20=344 уе за РТР БК вариант. Ассоха выйдет подороже немного. На слеш цены немного странные. Если не к спеху, то помониторь барахолку. Если есть возможность взять из России, то там я сам вчера видел ассоху в тюне с аккумами и БК за 270+пересыл, но сам бы я побоялся бу брать по почте.

10. да,в рашке бывают хорошие варианты,но тоже опасаюсь брать.
    а в каком магазине лучше у нас смотреть эти модельки?я на рц-гоу смотрел.

11. Rasher

А больше нигде и нет. Еще на planetahobby вроде Блиц стоит на витрине, но на сайте его нет.

12. Понял,спасибо за помощь,буду думать и искать:)

13. мне 14 лет
    у меня есть 200$
    хочу купить модель класса трагги 1/10 электро
    опыт 6 из 10
    покупать буду в Беларуси

14. Есть багги десятка. За пол года эксплуатации сломал только задний кулак и сервосейвер. Да и то при оооочень скоростном вылете. Пластик качественный и крепкий. Хороший вариант за свои деньги.

15. Понравилась одна машина. Хочу приобрести. Стоит ли покупать?
    Модель EXM-16 (4186BL) 1:16 himoto Радио - 2,4 ГГц Используемые материалы: Металл,Пластик, Клиренс:18 мм,Шины:Резиновые

Вложения:

• 296419.jpg
      296419.jpg
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      7
  16. Конкретно эту брать не стоит точно. Среди китайцев получше можно выбрать, посмотри модели zd racing 1:16 в первую очередь.

17. Доброго времени суток. Начну по шаблону.
    1. Мне 17 лет.
    2. "Бабки - не проблема", на самом деле в конечном итоге до 200-250 долларов.
    3. В этом плане я полнейший профан и надеюсь на ваше понимание. Возможно вы поймете, что я хочу после всех других пунктов.
    4. По-моему, самое главное. Я не хочу покупать готовую модель, а нацелен на долгие недели, а то и месяцы сборочных операций.
    5. Катать буду скорее всего на каких-нибудь парковках или в гараже.
    6. Из опыта у меня только вертолетик, т.е. никакого.
    7.Не важно, где буду покупать. Возможно и там и там.
    8.Получить удовольствие от чего-то сделанного своими руками. Ну и конечно же детская мечта, лол.

Я буду очень рад, если кто-нибудь подскажет мне сайты, статьи про сборочные материалы или как вообще собирать. Приветствую любую помощь. Спасибо заранее.

ПыСы Явно не хочу всякие багги трагги и тд. Скорее всего шассийную или дрифтовую. Очень понравился мерс от диагостини.

18. Rasher

максимум "сделай сам" присутствует в классах трофи и триала. 200-250 - это не деньги для kit'а.

19. По-подробнее распишите, вроде бы третий пункт все объясняет:)

20. Есть и шосейки в кит наборах, 200-250 это и вправду не деньги. Если хочется здесь и сейчас, ваш путь на барахолку, а если хочется собирать тогда выбирайте модель которая нравится, находите по ней инфу, в частности взрыв-схему, и покупайте на всяких убеех и тому подобных сайтах запчасти и собирайте, я так себе Саммита собрал (ну почти, остались мелочи, просто появился Лось в 5м масштабе)

21. Можно и кит набор. Начать с шасси и так далее. Тогда такой вопрос. Какое шасси можно взять для начинающих с возможностью дальнейшей модернизации? Китовый, конечно.[DOUBLEPOST=1424977941][/DOUBLEPOST]
    Как понять нравится? Есть какие-нибудь примеры или что-то в этом роде? На моем уровне я не могу понять, что мне нравится а что нет.

22. Один из самых доступных КИТов шоссейки соревновательного уровня. На соревнованиях показывает не плохие результаты.

23. Вы определитесь какой вид модели (багги, трага, монстр или что из онроад) вам нужен?
    Или просто кит и все тут?

24. Что бы не соврать, давно это было сам приценивался, мне слеш с фордовским кузовом нравится, осваивай пэйпал, колекторка из за бугра 250 новая стоит, бк не сильно дороже, просто потом осознаешь что у нас двойную цену отдал.

25. Вроде бы отписался же, что онроад.

26. Rasher

смотри тогда уже дрифт. Туринг движухи нет, катать негда. А дрифт и движуха есть, и рукоделия там хватает по украшению модели.

Поделиться этой страницей