Имею 100-200$. Хочу купить машинку на радиоуправлении, помогите выбрать.

Тема в разделе "Автомодели - общий раздел", создана пользователем administrator, 8 янв 2013.

1. да. ее.

2. понятно значит собирать нужно с чего то,хорошо а как у этого с апгрейдом?

3. это б.к. версия, она уже с апгрейдом. запчасти все в наличии.

4. ну в дальнейшем с этой платформы можно что то годное развить?!

5. что вы имеете ввиду под словом Годное

6. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

Этот монстр уже хорош. Может мне кто-то в конце концов ответит на вопрос "Зачем апгрейдить то, что и так хорошо едет?"

7. andry_

andry_ Команда форума

Так не только силовая тюнится.
    Сервы, радио, подвеска, резина, кузов...

8. Rasher

andry_, вот и объясни. Машина быстро едет. Зачем более мощная силовая? Кирпичом летать? Машина поворачивает. Зачем новая серва? Зачем этому монстру другая резина? С кузовом только соглашусь. Мой вопрос не относится к спорткарам. Тема не про них.

9. Стремление к лучшему, более мощному и т.д. Это нормально для людей

10. Rasher

тогда надо покупать явно не за 100-200.

11. я не знаю как кто, а я начинал именно с 1/16 (шорт с ХК), а потом понеслось
    причем шорт оставил только положительные впечатления

12. andry_

andry_ Команда форума

Поворачивает и на стоке, но может захотеться более точно-быстро, металл-редуктор прочнее. Для гурманов "красивее" выглядит.
    Резина тоже на вкус и цвет, может кому онроадная по асфальту гонять нравится.
    Металл подвеска прочнее, красивее. Алюминиевые амортизаторы надежность-точность-прочность-удобство.
    Аккуратный монтаж проводов красивее и надежнее (тоже тюнинг).

13. Rasher

ХЗ... это получится еще столько же в модель положить, а это уже 10 масштаб можно взять... каждому свое, или я просто не гурман. =) Меняю на новое только после поломки стокового.

14. Полностью согласен , может я и не пав но получаю удовольствие не от того что машина есть ,а от того что её можно ещё чем то до пихать, паковыять, ну и т.д. Поставить тот же алюминий , Резину получше ,Бедлоки вопхнуть ,Бабочки заменить. В этом и заключается приятное провождение времени . А купить сразу за 500-600 бачей , (при том что машина в стоке стоит 150-200) полный фарш !! То это просто лично для меня ни о чём ( повторюсь это лично моё мнение) . Я свою ZD взял за 200 , положил туда уже ещё 100 и это не предел. И на своё увлечение обычно денег ни кто ни считает , ну как то так!!!

15. Rasher

Вы серьезно считаете, что в модели за 700 уе нечего тюнить? =) Я просто не понимаю смысл больших вложений в хобби модель. Мое ИМХО - интересно не просто менять готовое на готовое, а делать самому. Как в трофи и дрифте. Это мое мнение.

16. Я с тобой согласен ,когда есть возможность купить ,шасси дешевле, потом заказать тот же тюнинг , но это время . А я так понимаю что он хочет сразу купить ,а потом в процессе напичкать всякой красотой. По моему ZD то что надо .Либо что то другое но всё цена вопроса сам ведь знаешь !! Тогда ему в тему от 500-700

17. Всем привет!
    Мне 27 лет
    у меня где-то 200 денег на все
    хочу купить модельку готовую к заезду
    что-то вроде
    Caster Racing Fusion 1/18th Truggy PRO
    но может кто посоветует что иное?
    катать буду в основном двор и иногда лес...
    опыта 0
    покупать собрался у нас, но если кто что подскажет можно и заказать за кардоном

18. Rasher

ZD racing 16 масштаб, монстра.

19. ? Почему?

20. потому что лучше взять 10 масштаб, тк 18 и 16 это мелочь

21. ZD Racing ZMT-10 Monster Truck ???

22. много чего, лучше б/у именитого бренда и за 250+
    тк за 150-200 проблемно найти толковую модель
    но если хотите здесь и сейчас, тогда берите его

23. а если не здесь и сейчас? то что посоветуете? допустим те же 250, и заказать...

24. российская барахолка вам в помощь
    со своей колокольни я бы предложил купить slash 4х4, неприхотливая шаська, которая доставляет море удовольствия

25. Rasher

Эм... а есть слеши 4х4 за 250 уе в БК? Как-то слабо верится. Заднеприводный можно найти, а вот 4х4 - только если очень повезет. Что касается посоветованной мной модели - то очень крепкая и достаточно надежная шаська, сразу с БК и липо.

26. неделю назад был продан за 250 у нас
    так что кто ищет тот найдёт

27. Всем привет.
    Значит мне 22 года,загорелся рц моделями,нравятся модели шорт корса,масштаб 1:10,8. Изначально хотел нитро,но пришел к выводу что электро будет оптимальным вариантом.
    Кататься буду в основном во дворе или с вылазками за город,может иногда появляться на соревнованиях,когда ездить научусь.:)
    Опыта в управлении и эксплуатации 0.[DOUBLEPOST=1412506086][/DOUBLEPOST]Всем привет.
    Значит мне 22 года,загорелся рц моделями,нравятся модели шорт корса,масштаб 1:10,8. Изначально хотел нитро,но пришел к выводу что электро будет оптимальным вариантом.
    Кататься буду в основном во дворе или с вылазками за город,может иногда появляться на соревнованиях,когда ездить научусь.:)
    Опыта в управлении и эксплуатации 0.
    Вопрос: может подскажете оптимальные модели в бюджет до 300$ и до 500$.[DOUBLEPOST=1412507687][/DOUBLEPOST]забыл написать,только полноприводные версии.
    хочу уточнить,что нет желания получить за эти деньги супер модель,за эти деньги я хотел бы купить основу,которую в дальнейшем смог бы довести до проф уровня.

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  28. Только если будете искать вариант по барахолке, как описано выше. Например вот http://forum.rcdesign.ru/f121/thread380201.html В противном случае что-то типа хобикинговского трупера и на остаток АКБ, зарядное, пульт и всё такое.

29. я тоже пришел к выводу,что что-то толковое получится купить только б.у.
    по ссылке довольно интересное предложение,лазил сегодня на рцдизайне,но его не заметил:(
    а сам по себе производитель этот, турниги, неплохой?[DOUBLEPOST=1412523788][/DOUBLEPOST]почитал немного,пишут что хорошая машинка,особенно за свои деньги:)
    еще вопрос,а как с запчастями на нее дела обстоят?
    полазил по интернет магазинам,вообще ничего на них не нашел:(

30. Если очень захотеть - можно собрать в хорошем комплекте desc410 , losi ten-scte , ofna huper sc. Это что касается до 500
    До 300 только китай

Поделиться этой страницей