Танки Heng Long 1\16

Тема в разделе "Модели танков на радиоуправлении", создана пользователем mied, 2 ноя 2012.

1. mied

mied DroneBand

Посмотрел ютуб и под впечатлением полез на ebay. За 200-250$ можно купить приличный танк на металлических гусеницах, с пневнопушкой, и звуком.

Гусеничной модели у меня еще не было :) Вот и подумываю над покупкой и допиливанием чтобы:

Вот так дымил

Так стрелял

И так ездил

Есть в РБ владельцы подобных моделей?

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  2. SkiF

SkiF Это наша заправка

Юр ты мои мысли читаешь :)
    Вот то что у меня есть :)

Сам загорелся тигром - выполнены кстати танки классно - катался на них - только пульт не очём - 27 и совсем не качественный.
    дым из труб, звуки настоящего танка и копийность конечно приятно удивляют

:el:

3. mied

mied DroneBand

О, вообще 180$ получается за танк

4. SkiF

SkiF Это наша заправка

металл гусеницы для начала не оч важны - честно скажу

5. ну парни мы так до ракетоводства доберёмся

6. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

А смысл с пневмопушек? ИК в бою отключают при попадании вражеский танк. А пневмо? Шариками с краской? =) Или как попадания фиксировать?

7. Давно ищу приличную гусеничную технику 8 масштаба. Пока кроме Киошовского трака ничего не нашел.

8. mied

mied DroneBand

Ратрак киошо наверное скучный до ужаса

9. SkiF

SkiF Это наша заправка

Он еще и до ужаса сопливый... Ремонтировал его - потом катал..ниочем если честно

10. Ну вот и я о том же. А хочется большого проходимца!

11. SkiF

SkiF Это наша заправка

ну так вот - танки хенлонг! очень даже найс %)

12. SkiF

SkiF Это наша заправка

13. незнаю как вам госпада - а мне нравиться- у меня тигр ( от хенг л) китай правда- но свой берлин он переживает- заказал по нет у из полши- привезли - красил переделывал как хотел ( а хотел по оригинальным фото))) - но получилось))- как всегда),,,, но зато красиво буксует и ломает колосья( это стилизовынные деревья) игрушка отличная - и больше dcuj yhfdbmmcz что реалистична и успеваешь на нее посмотреть ока она не скрылась в облоках или за поворотом- есть играю----- скоро лето давайтк\е турнир- как у немцев - кому интерестно в ютубе они много выкладывают, посмотрим кто откликнеться?

14. фотик кудато закинул-хотел показать-найду обез продиманстрирую)

15. SkiF

SkiF Это наша заправка

Большая просьба внести больше грамотности в изложение своих мыслей :) в школе русский язык был не так сложен - а нам тяжело догадывать детали. :) спасибо

16. русский язык-это язык окупантов,пусть они его и учат

17. SkiF

SkiF Это наша заправка

Всё что от вас попросили - это высказываться грамотно, вы тут не один. Если вы преследуете тут разборки политических или национальных идей - мне придётся вас оградить от миролюбивого сообщества моделистов.

18. пишу грамотно и по делу,

19. SkiF

SkiF Это наша заправка

Спасибо :) мы не требуем большего чем простое уважение соседей

20. а МОЖЕТ В КУРСЕ ,ВОТ ЧТО 27 БУДЕТ В Молодечно- так там только судомодели-с танком там навернео не в тему приехать)))) подскажите- и вообше нас много???? кто на гусенницах???-спсибо!

21. у меня такой есть. еще 2 хочу взять . надо сьездить забрать . Привет с СССР называется.

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  22. ....завтра организую поиски фотика- тоже хочу на суд людской показать( все забываю) - так о Молодечно глухо както- кстати никто так ине едет?

23. молодечно? вы случаем не интересовались танком кв1 про? а то кто то звонил с молодечно

24. Язык общения используете для какой вы?

25. Petrovich, пиши по сути

26. Закончи предложение.

27. а у меня есть такой тигр- мне нравиться едет просто везде а гден е не едет роет землю - как свинья в землю лезет- хорошо летает по перепаханному полю( проавда надо внутр механизмы беречь_) а так просвто шикарно- краска камуфляшь 3 сс дивизии - и можно снимать в в фильме белый тигр- уж покруче будет ихнего)))т-34 в картоне)))))- кстати давай те фронт организуем покатушки соревнования чтои!!!

28. mied

mied DroneBand

glaza-mikser_10573232_orig_.jpeg

NEBESA, Походу за тебя твой танк по клавиатуре пишет. Очень не приятный стиль изложения.

29. Доброго дня всем. Вот заказал модель, буду собирать. В16м масштабе первый опыт http://igromania.by/product_25184. ,но это пластик,а в перспективе металлическая модель отНовый Mato масштабе 1/16 все металлические немецкий Tiger I танк, ещё есть 1/6пластик1/6 масштаб SdKfz 181 Tiger 1 поздно собранный демонстрационная модель. Короче копим бабосики на любимое хобби...[DOUBLEPOST=1412581065,1412073052][/DOUBLEPOST]На выходных начал собирать трубача 1/16.[DOUBLEPOST=1412581102][/DOUBLEPOST]На выходных начал собирать трубача 1/16.

Вложения:

30. Мне кажется самое лучшее лить самому.[DOUBLEPOST=1461263362,1459630858][/DOUBLEPOST]
    За 17000руб. купить такой танчик, не зачто. Лучше уж сделать самому.

Поделиться этой страницей