Посылки.

Тема в разделе "Магазины радиоуправляемых моделей, посылки", создана пользователем ForTune, 18 май 2011.

1. andry_

andry_ Команда форума

Да, наблюдается. Не у всех продавцов.
    По мелочам разного накидал.
    Кстати, помимо ребейтов, платите завтра яндекс-деньгами при возможности. Обещали бонусы-призы за покупки с али.

2. ес![DOUBLEPOST=1478801482][/DOUBLEPOST]
    тоже заметил, и все работает если в корзине товар валяется долго. Главное при добавлении в карзину должен был активен алибонус.[DOUBLEPOST=1478801622][/DOUBLEPOST]
    завышают, но со скидкой 11,11 цена получается все ровно меньше прежней + купоны дающиеся на лево и направо дают еще скинут цену на 2-4 бакса, + 10% алибонус.

3. andry_

andry_ Команда форума

Важнее, чтоб в момент оплаты был активирован.

4. был бы удивлен, если бы кешбек защитывался при НЕ активном :)))

5. mied

mied DroneBand

Где можно почитать про то как Минскую точку выдачи заказов ПочтиПочты прессовала налоговая?

6. ну кто какие рекорды 11,11 поставил по заказам? Видимо пора пращаться с алибонусом, из заказов выше 40 баксов зачислился только 1, при этом куча мелких зачислились все.

7. mied

mied DroneBand

Покупать нечего было. За неделю до этого на все подняли цены, а потом скинули (в основной массе)

8. Да цены подняли, но цена распродажи все ровно получалась меньше обычной цены от 1 до 8 баксов, + халявные купоны давали скидку 2 бакса, поэтому скидка получилась очень хорошая. Например акки 6 банок 6000мА до 11,11 я купил за 70 (уболтал на скидку продаца, было чуть дороже). На распродаже второй их комплект мне обошелся 64.8$ Получается 5 баксов из 70 вполне ничего такая скидка. Шлем Ев800 до распродажи стоил 79.9$ на распродаже взял ровно на 10$ дешевле. Камера рункам игл была 56 стала 47,5. По итогу сэкономил целых 23.5$, если бы уроды еще кешбэк мой не проср...ли, вообще бы камера даром вышла.
    Так что я в начале тоже думал распродажа это фуфло, когда увидел как цены прыгнули, но по итогу выгода очень приличная.

9. mied

mied DroneBand

ну норм, да[DOUBLEPOST=1479123964][/DOUBLEPOST]Когда в Минск приедешь и покажешь как на 5s летать надо? мы все еще на 4

10. andry_

andry_ Команда форума

По количеству или по сумме? :)
    За 11.11: 14 заказов, 93 долл.

ХЗ, у меня ровно половина алибонусом отработала 11.11.
    Зачисления шли аж до сегодняшнего дня, видно у али/алипэй до сих пор биллинг подтверждения глючит от количества проплат.
    Зря наверное я пытался в первый час покупать, сбои были один за другим, вот алипэй и не зачислился.

11. след летом обязательно. После 5 банок 4 кажется что не летит, но с моторами 2750кв малейший разбаланс колоколов моторов (у меня на данный момент такая проблема) или лопостей и есть вибрации на максималке, что сильно мешает.[DOUBLEPOST=1479238858][/DOUBLEPOST]
    по сумме :))) 230$[DOUBLEPOST=1479382316,1479238826][/DOUBLEPOST]Итак либо я не внимательно читал правила, либо добавили новые условия. Оказывается если ты использовал купон - кешбэк не начисляется, именно поэтому я сэкономив гребаных 2 бакса халявными купонами потерял 7 и 5$ блин.

12. andry_

andry_ Команда форума

Поправочка, кэшбэки продолжают зачисляться.
    Вот сегодня еще парочка появилась. Счет уже 11 из 14 заказов 11.11.2016.

13. Купонами пользовался?

14. andry_

andry_ Команда форума

15. Короче пришли все кешбэеки, даже те, что с купонами были. Так что вроде все стабильно у них стало.

16. andry_

andry_ Команда форума

Еще расширение кэшбэка с Али, до 20% :
    1.Активируем алибонус (https://alibonus.com/?u=78148)
    2. В личном кабинете алиэкспресса кликаем My AliExpress Pocket. Там покупаем купон ali pocket 10/20/50/100 долл на выбор. Получаем за него ребэйт номер 1.
    3. Делаем заказ. При оплате взвести чекбокс "ali pocket" (при наличии купона виден только). Получаем за него ребэйт номер 2.
    4. Через пару часов смотрим личный кабинет в алибонусе, наблюдаем 10% кэшбэка с покупки купиона и 10% кэшбэка с заказа товара. (10% у меня, у начинающих покупателей процент сначала меньше)

Купон не обязательно использовать весь за раз. Остаток висит на счету али, можно несколькими заказами потратить.
    Если остаток купона меньше, чем сумма заказа- автоматом доплачивается стандартными методами (алипэй, кредитка, яндексденьги, ...)

17. маленькое дополнение... когда клянчите у продавца скидку за большой заказ или просто так :)) и начинаете оплату, а потом отменяете, чтобы у вас появился в заказах неоплаченный заказ и продавец мог уменьшить вам цену, после уже оплатить сертификатом (это правильно так зовется) не получится, только картой. Поэтому изначально тарим в начале сертификаты на полную стоимость товара или почти на полную, ставим галку использовать их до оплаты, выбираем оплатить "другим способом" и после отменяем заказ. При этом сертификаты списываются сразу, а если не хватает можно доплатить картой после уменьшения цены.
    Ну и попутно маленькая, унизительная, но выгодная уловка, которая дает порой грандиозные скидки (зависит от суммы покупки, например максимум было 8 бакосов с 68). Делаем заказ, отменяем не оплачивая чтоб он висел в заказах. После пишем слезно что у нас немного не хватает денег, но вы очень хотите купить товар именно у этого продавца и обещаете очень подробный отзыв на его товар. При этом прикладываете скрин либо карты, либо сертификатов где будет видно, что не хватает на его товар (можно поработать в фотошопе над циферками). После ждете :) Лучше сильно не наглеть т.к. мало веротяно что вам скинут более 10% от стоимости заказа. Чем меньше будет не хватать, тем больше вероятность что вам скинут.

Последнее редактирование: 7 мар 2017
    andry_ нравится это.
  18. Подскажите плиз . А то давно ничего не заказывал , были запасы )))
    Курсовую камеру наша таможка пропускает или были случаи ?

19. :)) а что в ней криминального? Тут аппы проходят с видео передатчиками вагонами, не то что камеры.

20. Заговор, кругом шпиёны)))

21. вероятность получить камеру с кривой цветопередачей гораздо выше...

22. получил сегодня foxeer arrow v3 и ImmersionRC 5.8G VTX с банга. все прекрасно.

23. VinT

VinT DroneBand

Хорошая новость https://telegraf.by/2017/06/54/3542...nii-limit-na-posilki-iz-za-granici-v-200-evro
    Но с текста я просто угарал :D Особенно с того что они все знали но молчали. И о невозможности вернуть все в зад за один раз, зачем то это нужно делать постепенно. Хотя снизили за раз и очень у них все хорошо получилось:)

adis нравится это.
  24. так русским же по белому написано:
    «Они предложили вариант: чтобы общая сумма посылок в месяц не превышала 200 евро, а стоимость одной осталась на уровне 22 евро. То есть человек сможет беспошлинно заказывать больше вещей»

Таким образом "человек сможет" на те же 200 евро купить товара но 10 раз заплатить за доставку вместо одного.
    Лавров про них давно уже все и предельно точно сказал - добавить нечего. ДБЛБЛ !!!

Я китаеса как-то просил - мол ДВУМЯ отправлениями отправь 4 изделия. по 2 в каждое. Чтобы за лимит не выйти.
    Так он в одно все упаковал, а ценник написал вполовину меньше.

Когда учинил ему разбирательство - он мне пояснил - в одной посылке посылать практически в два раза дешевле.
    Если в двух - нужно доплатить.
    Хотя по лоту "шипинг фри" стояло.

25. andry_

andry_ Команда форума

Тогда делать 2 заказа с разрывом в 2-3 дня.

Поделиться этой страницей