Симуляторы

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Тейлор, 15 май 2012.

1. удалить

2. чет не понял вопрос?

3. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста:
    1) У меня вертолет MJX F645, V911
    2) Хочу летать на симуляторе RealFlight G4.5
    3) Где можно купить этот симулятор и аппаратуру для него
    Заранее благодарен любой помощи.
    (Минск).

4. mied

mied DroneBand

5. Так точно. Только он не подключается к компу=(

6. могу продать за 20$ пульт для сима такорй как на кинге продают. а то полетав на симе чуть не ушатал свою квадру

7. andry_

andry_ Команда форума

Вопрос:
    Турниги 9xr пульт, кабель, симулятор.
    Хочется виртуально полетать на квадре. :)
    Какой кабель? (или распайку для самоделки)
    Какой сим имеет квадру в списке моделей?

8. PhoenixRC несколько квадр. но потом на живую акуратненько переходить. Да и толку от него особо не было. Только попробовал мертвую петлю и все

9. В личку написал. Ответьте пожалуйста.

10. Vadim я Вам написал лс. Ответьте пожалуйста.

11. Подскажите плиз где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ сим!
    Я чет ниче нормального не нахожу!
    Да и фнурок у меня для XTR ,AeroFly, FMS!

Очень сильно Вам благодарен!!! !!! !!!

12. Могу продать свой пульт. 20$ сим скачаете

13. Я куплю!

14. или сим только покупать , а качнуть негде!?
    Киньте пару ссылок на закачку XTR или AeroFly или FMS?
    а то тот что я скачал летает почти сам!

15. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

16. Ребята, для вертолётов лучше Realflight.

17. Здрасте.
    Купил пульт usb для сима в хоббицентре в Минске, есть проблемы по настройке пульта и колибровке в симуляторе. Подскажите как это правильно сделать. В настройках ручки на пульте не трогаю, а в симе они как бы дрожат, это нормально? Руль высоты на пульте почему то работает от движения правого стика не вверх-вниз, а влево-вправо. Может у меня руки кривые? или с пультом меня кинули? пульт skyartec 8ch, с виду уж больно убогий, хотя меня уверяли, что доя тпнировок более, чем достаточно.

18. Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Hobbyking 6CH RC Flight Simulator System (Mode 2)
    или симулятор, или пульт usb. Желательно со ссылками где брать или предложением в содействии покупке.

С уважением, Николай.

19. mied

mied DroneBand

Здравствуйте!

Воспользуемся поиском - Давай я поищу в Google за тебя

получается
    Hobbyking 6CH RC Flight Simulator System (Mode 2)
    Hobbyking 6CH RC Flight Simulator System (Mode 2) - Паркфлаер

Эти сайты принимают банковские карты. Как ее завести можно прочитать например тут
    Можно обратиться к Гомельским автомоделистам с просьбой помочь оплатить, или докинуть в свой заказ.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  20. Спасибо большое!

Надеялся, что это нехитрое хозяйство обнаружится в РБ.
    Если нет, буду заказывать издалека)

С уважением, Николай.

21. Забрал

22. mied

mied DroneBand

Анонсирована 5 версия популярного симулятора радиоуправляемых моделей Phoneix RC Pro simulator. Новая версия будет содержать в себе около 200 моделей летательных аппаратов, в том числе мультироторные системы и автожиры. Также будет полноценная имитация работы системы SAFE и функции Panic! Для моделей от Horizon Hobby. Из особенностей новинки – сетевой режим для групповых полетов и модуль, позволяющий создавать собственные модели с нуля. Стоимость новинки составляет 130$.

phoenix 5.0.jpg

23. Здраствуте форумчане. Подскажите пожалуйста возможно ли на пульте от ламы в4 потренероватся полетать на белт-срх. Проста лама 4канала а белт 6. Если да то какой симультор лудше кочнуть. Заказал верт, пока идёт хотел потренироватся.

24. Единственный симулятор реально обучающий HELI-X V6 http://www.heli-x.info/cms/download-2/ На боровой все летают на лицензионных. Торренты летать не научат!

Поделиться этой страницей