1. Ищем помещение в г.Минске со светом для Drone racing тренировок. Если есть возможность помочь в этом вопросе - пишите http://www.rc-club.by/forum/conversations/add?to=mied

Симуляторы

Тема в разделе "Вертолёты - общий раздел", создана пользователем Тейлор, 15 май 2012.

1. всем привет. помогите разобраться в симуляторе феникс. есть пульт. и почемуто не находит его в самом симуляторе. в чем может быть проблема?
    HK8XV2.jpg

2. У меня тож не находил. надо через плагин запускать

3. через какой плагин чет не понял.:(wasntme):

4. Может стоить всё же RF поставить?

5. у меня на phoenixRC.exe надо запускать через файл pxInUp.exe тогда видит аппу. если напрямую то нет

6. пол дня сёрфил инет ни чего не нашол.
    есть этот файл но реакции ноль.

- - - Добавлено - - -

а разницы ни какой от этих двух симуляторов?

7. Разница огромная. Не скажу что все, но подавляющее большинство серьёзных пилотов летают именно в нём т.к. в фениксе всё как-то уже очень ровно...прям как по рельсам летает, а потом в поле огорчения и краши. Тем более RF можно скачать на трекере сразу с эмулятором и описанием установки, что в вашем случае будет актуально.

8. скачал я вчера рф6 дэмо. а другие версии то совсем огромные по 20-15гб то вообще не ачем зборки.
    и перебрал все настройки и пульт не нашол

9. мне для квадры нужно было. так на фениксе труднее чем в жизни летать

10. Нет. Вам нужен вот этот: RealFlight G4 [L] [ENG] (2007) Полный набор :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
    Аддоны можно не качать(дополнительные модели). Вам нужен RF версиии G4.5, вроде ключи там какие-то и эмулятор. Летать на вертолёте Dominion 3D флайбарном. И будем вам счастье и высокий реализм.

11. rf.jpg
    вот что в итоге скаченного RF4.5, до этого были ошибки fmod.dll, nlvscan2.dll.
    пробовал переустановить не получилось.
    если кто поможет запустить буду благодарен.

12. Этот RF под 32 битную винду, а у вас видимо 86. Могу ошибаться.

13. ради того чтоб ганять в симе я должен винду сменить на не совсем хорошею.. бред..

14. Привет Всем!
    Хочу попробовать себя в авиа!
    Буду заказывать Турнигу 9канальную! Но для начала хочу полетать в симе на этой аппе! На ХК много адаптеров ( Radios & Receivers>Flight Simulator ) но какой лучше взять понятия не имею! Какой адаптер лучше выбрать и зависит ли его выбор от того какой в аппе мод (1 или 2)?
    Может кто из личного опыта посоветует?

Последнее редактирование: 14 авг 2013
  15. Rasher

Rasher Редактор новостной ленты Команда форума

разные шнуры для разных передатчиков. есть также симуляторы, которые будут работать только с родным шнурком

16. Вот то, что вам необходимо: Hobbyking 6CH RC Flight Simulator System (Mode 2)
    Только сим всё равно качать придётся т.к. имеющийся в коробке абсолютно не пригоден.

17. Rasher

Да, такого будет достаточно. Для самолета так точно больше 6 каналов не нужно.

18. Спасибо!
    Но хотелось бы использовать для сима пульт с которым в последующем буду летать, что бы руки привыкли!

19. Вот тут конечно дело каждого, но в основном для тренировок в симуляторе используют USB-аппаратуру. Хотя если вы решили летать на турниге и не думать о спорте, тогда вам достаточно будет шнурка.

20. А шнурок любой на 3,5(мама-мама) из ХК?

21. Хоть я такое и не использовал никогда но я думаю описания говорят сами за себя.

22. Первый вариант?

23. Ну в чём летать собрались, то и берите. И чтобы разъём в аппу подошёл.

24. Ну это я уже давно понял (англ яз пнимаю)!
    Просто какой сим лучше для учебы?
    Доступней ? И подобные обосноварния в пользу выбора шнурков!
    Первый или второй шнур?

25. Про сим я писал на прошлой странице.

26. Rasher

Меня одного настораживает в описании эта строка?
    Includes adapters for Esky, JR/Spektrum and Futaba.

​Турниги там не вижу в упор.

27. так турнига это тот же ЕСкай,Не!?

28. Rasher

не могу утверждать, но вроде как нет. я бы не рисковал, не удостоверившись на 100%. Попробуй в сапорте уточнить

Поделиться этой страницей